МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах

Brother Bear 2
Братец медвежонок 2: Лоси в бегах
6+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 9
7.457
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Привычная компания из большого мишки Кенаи и его младшего брата медвежонка Коды уже в сборе. Только в этот раз их медвежью компанию разбавляет задорная девочка Нита. Как известно из первого мультика, Кенаи и Нита были знакомы еще задолго до этой истории, ведь они вместе росли в одном племени, и тогда большой медведь был маленьким мальчиком. В то время Нита и Кенаи проводили много времени вместе и были не разлей вода. Пусть иногда они и ссорились, могли сидеть в одной хижине спинами друг к другу и обижаться, но потом они всегда мирились, ведь очень дорожили и ценили друг друга.

Но после того, как Кинаи стал медведем, он стал проводить много времени с Кодой, поэтому успел привыкнуть к мишке и стал воспринимать и любить его как младшего брата. Вместе с ним они также выпутывались из различных ситуаций, и были все время вместе. Вот только встреча с Нитой спустя столько времени пробудила в нем воспоминания о прошлой жизни, где он был человеком. Неволей Кинаи начинает скучать по тем временам и желает вновь обрести человеческий вид, но с другой стороны его гложет привязанность к младшему медвежонку.

Однако вскоре на долю этой компании выпало очередное захватывающее путешествие, в котором они встретят двух лосих, что втянут Коду в небезопасное дело, и друзьям придется выпутываться из неприятностей снова.

Братец медвежонок 2: Лоси в бегах смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    25 декабря 2022 23:20
    😊
Обратная связь