МультиПупс.ру » Зарубежные »

Робин Гуд мультфильм 1973 смотреть онлайн бесплатно

Робин Гуд

Robin Hood
Робин Гуд
6+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 20
8.069
Кинопоиск
7.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1973
  • Время:
    83 мин. / 01:23
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, мелодрама, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «The way it REALLY happened...»
  • Режиссер:
    Вольфганг Райтерман, Дэвид Хэнд
  • Сценарист:
    Ларри Клеммонс, Кен Андерсон, Вэнс Джерри
  • Актеры:
    Роджер Миллер, Питер Устинов, Терри-Томас, Брайан Бедфорд, Моника Эванс, Фил Харрис, Энди Дивайн, Кэрол Шелли, Пэт Баттрем, Джордж Линдси
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1190-е12-й век2D-анимацияАистАнахронизмАнглияАнтропоморфизмАрестованный злодейБадминтонБарсукБегБелкаБитваБитва на мечахБлокбастерБой на топорахБочкаВлюблённостьВоздушный шарВоинВолкВоображениеВорВор-геройВоровствоВыскакивающие глазаВязаниеГеройГерой боевикаГипнозГиппопотамГоворящее животноеГоловорезГолос за кадромГорящее зданиеГрабительДень рожденияДеньгиДеревянный заборДеревянный мечДлинный мечДобро против злаДобротаДождьДрака на палкахДружбаЕнотЖадностьЗаборЗамокЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗеркалоЗлодейЗлодей в главной ролиЗмеяИмя персонажа в оригинальном названииИскусство фехтованияКазньКличка животного в оригинальном названииКнижка со сказками в начальном кадреКоллизияКоролевская властьКоронаКошкаКрестьянинКрокодилКроликКузнецКукольное представлениеКультовый фильмЛевЛедиЛесЛисаЛовкачЛукЛук и стрелыЛучникЛюбовьЛюбовь из детстваЛютняМальчик-сиротаМаскировкаМедведьМенестрельМечМиссияМонахМонетаМышьНазваниесказанное персонажемНаказаниеНалогНалоговый инспекторНапарникНенастоящая личностьНижнее бельеНога в гипсеНосорогНоттингемАнглияНочьОбманОбмен одеждойОбъявленный вне законаОгоньОграблениеОдежда для маскировки половой принадлежностиОдурачиваниеОтношения мужчины и женщиныОхранаПалачПетухПо мотивам легендыПобег из тюрьмыПовстанецПодарокПоджогПоцелуйПредложение вступить в бракПреследованиеПреследование пешкомПривлечениеПривязанностьПриключенческий геройПринцПрисвист при виде красоткиПушистыйПыткиРазоружение кого-либоРегентРисовка от рукиСвадьбаСвадьба в финалеСвиньяСвященникСлезыСлонСобакаСоваСонСосание большого пальцаСражениеСредневековьеСредние векаСтервятникСтрелаСтрельба из лукаСундук с сокровищамиСухопутная черепахаТелесное наказаниеТемницаТиранТиранияТопорТрадиционная анимацияТурнирТюрьмаУносить ногиУпоминание Робин ГудаУпоминание Уолта ДиснеяФальсифицированная смертьФехтовальщикФинальная битваФутболЦерковьЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котЧеловекоподобный медведьШервудский лесШерифШуточный бойЭкипажЭль

В шервудском лесу живет смелый лисенок Робин Гуд и его хороший другой большой мишка Крошка Джо. В Ноттингеме уже давно правит коварный принц Джон, который получил свое место обманом. Его верным помощником является местный шериф, которому он поручил задание забирать последние деньги у местных жителей. Жадный шериф с радостью принялся исполнять указ своего короля, и начал оставлять жителей без денег.

Робин Гуд и Крошка Джо часто крадут деньги у богатых, чтобы потом отдать им тем, кому они действительно нужны. Так однажды двое друзей увидели королевскую повозку, и переоделись в гадалок, чтобы отвлечь экипаж и принца, и своровать у них все золото, что было. Шериф всячески пытается помешать Робин Гуду творить справедливость, но у него это плохо получается.

Тогда принц с шерифом решают подстроить ловушку для лесного разбойника. Они устроили конкурс, в котором победитель получит поцелуй Мариан, а как известно, Робин Гуд уже давно влюблен в красавицу. Переодевшись, чтобы его не смогли узнать среди других участников, он начал проходить испытания, но один профессионально точный выстрел из лука полностью выдает его личность злодеям.

Робин Гуд смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 апреля 2023 20:05
    😎🤩👍
  2. Анонимно
    Анонимно
    8 января 2023 22:09
    👳‍♂️👳‍♀️👲👲👲👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👳‍♀️👷‍♀️🤴🤴🤴🤴🤴🤴🤴👩‍🔧👨‍🏭👨‍🏭👨‍🏭
  3. Анонимно
    Анонимно
    8 января 2023 22:08
    ⏰🚍😫🌕
  4. Анонимно
    Анонимно
    8 января 2023 22:07
    😯😄
Обратная связь