МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кристофер Робин фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Кристофер Робин

Christopher Robin
Кристофер Робин
6+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.387
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Год:
    2018
  • Время:
    104 мин. / 01:44
  • Жанры:
    фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Sooner or later, your past catches up to you»
  • Режиссер:
    Марк Форстер
  • Сценарист:
    Алекс Росс Перри, Том МакКарти, Эллисон Шредер
  • Актеры:
    Юэн Макгрегор, Хейли Этвелл, Бронте Кармайкл, Марк Гэтисс, Оливер Форд Дейвис, Ронки Адеколуэхо, Эдриан Скарборо, Роджер Эштон-Гриффитс, Кен Нвосу, Джон Даглиш
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АвтобусБандажБельевая веревкаБеседаБиблиотекаБилетБрюнетка (брюнет)ВетерВетеран Второй мировой войныВзрывВинни ПухВозвращениеВозвращение домойВоздушный шарВолнениеВорчаниеВорчливая женаВоссоединениеГневГоворящее животноеГостьГраммофонГрустьДверьДевочкаДепартаментДеревоДетские воспоминанияДетствоДиаграммаДикторДиснейДисциплинаДождевикДождьДостижение совершеннолетияДругДружбаДымДымкаЖелезнодорожная станцияЖивотноеЗаблудившийсяЗастреваниеИгрушкаИмя персонажа в оригинальном названииИнструкторИспуганныйКенгуруКино с живыми актерами и мультипликацияКлассная комнатаКнижка со сказками в начальном кадреКомпанияКомпасКомпьютерные спецэффектыКостюм с галстукомКостюм-тройкаКошмарКрасный воздушный шарКроликЛесМагический реализмМашущий на прощаниеМедведьМёдМладшая версия герояМорпехМужчинаНадеждаНазваниесказанное персонажемОбедОбещаниеОбщественный местный транспортОбщественный транспортОбъятиеОбъятияОжившие игрушкиОригинальное название из двух словОсёлОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтражение в водеОчкиПадение в ямуПадение с лестницыПамятьПареньПассажирПикникПишущая машинкаПламяПлюшевый медвежонокПо мотивам романаПоездПоросенокПортфельПоцелуйПоцелуй в губыПредательствоПростыняПрощаниеПузырьРаботаРаботодательРадиоРазбитое стеклоРазочарованиеРанаРисование эскизовРифмаРучейСадСвиньяСкамейкаСледСобакаСоваСокрытиеСонСонмечтаСоседСотрудникСпальняСпорСтарый другСтудентСцена во время финальных титровСцена под водойСчастьеТаксиТелефонТелефонная будкаТигрУбежищеУличный продавецУмерший отецУправлениеУчительФлюгерХрапЦелованиеЧеловекживущий по соседствуЧеловекообразная игрушкаЧемоданЧтениеЧтение книгиЧтение ребенкуЧучело животногоШторм

Кристофер Робин провел все детство в компании своих самых лучших друзей. Старые игрушки помогли мальчику понять очень многое, стать сильнее, смелее, добрее. Когда он вырос, пришло прощаться с ними. Но тогда он пообещал, кто никогда их не забудет. Прошли годы. Кристофер Робин давно уже стал взрослым. У него семья, очаровательная дочурка и много работы. Порой скапливается столько дел, что мужчина не успевает провести время с родными.

В очередной раз он не смог сдержать свое обещание. Начальник практически заставил его работать в выходные, а ведь он хотел посвятить это время любимым людям. Они с женой все чаще ругаются. Супруга пытается заставить его понять, что он упускает самые главные моменты в своей жизни. Кристофер Робин и сам понимает, что она права, но ничего не может изменить.

В момент отчаяния внезапно появляется Винни. Медвежонок честно говорит ему о том, что мужчина должен измениться и стать прежним, каким был в детстве. Но сейчас ему нужна его помощь. Каким-то образом Винни растерял всех друзей. Он отправляется в тот лес, где прошло его детство, чтобы помочь своему любимому медвежонку. Винни вскоре вновь со всей компанией объявляется в городе, чтобы спасти самого Кристофера.

Кристофер Робин смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 октября 2023 16:13
    🐸🌸🦋🌹🍉🍓🥭🥑🍑🍒🥝🍄🍙🧸🌈🏳️‍🌈
Обратная связь