МультиПупс.ру » Зарубежные »

Минифорс. Новые герои мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Минифорс. Новые герои

Miniforce: New Heroes Rise
Минифорс. Новые герои
6+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
7.839
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Звери уже давно научились противостоять разным опасностям, которые угрожают планете. Они создали тайную организацию, в которой проходят специальную подготовку самые лучшие рейнджеры. Также у них есть штат ученых, они занимаются передовыми разработками, помогающими повысить силы своих бойцов. В одной из лабораторий гениальный исследователь доктор Джереми со своими коллегами уже давно работал над созданием уникального вещества. И им, наконец, удалось получить эллиниум.

Но на территорию лаборатории врываются враги. Армии ящериц удалось завладеть веществом. А те, кто бы был в лаборатории погиб, в том числе и доктор Джеремми. Руководство тайной организации принимает решение собрать специальный отряд из лучших рейнджеров. Так появляются Минифорс. Они должны найти эллиниум и помешать армии ящериц осуществить свои планы.

В команду входят Вольт, отличающийся скорость, Сэммии, самый ловкий из всех рейнджеров, Люси, обладающая магией, Макс, он самый сильный. Также к ним присоединяется Анна. Она является дочерью погибшего исследователя, много знает о его работе и может помочь. К тому же в силе и ловкости она не уступает команде Минифорс. Ребятам предстоит не только выполнить задание, но и сдружиться.

Минифорс. Новые герои смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
Смотреть онлайн
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь