МультиПупс.ру » Зарубежные »

Юные титаны, вперед! мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Юные титаны, вперед!

Teen Titans Go! To the Movies
Юные титаны, вперед!
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 5
6.523
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2010-е2D-анимацияАктерАктрисаАнимационное насилиеБитваБойВзрывВзрывающееся зданиеВоздушный шарВосклицательный знак в оригинальном названииВымышленный городВымышленный эпизодГаджетГигантГигантский роботГолливудГолливудКалифорнияДемонДругДругое измерениеЖенщина-режиссерЗамедленная сценаЗлодейИзменение формыИзмененный логотип студииИзменяющий свою формуИнопланетянинКамеоКамэо Стэна ЛиКиборгКиностудияКинотеатрКомиксы DCКомичное насилиеКонтроль над разумомКошмарКрасная ковровая дорожкаКристаллКроссоверЛига справедливостиМания величияМаскировкаМашина времениМировое господствоМногочисленные камеоНазвание в конце фильмаНапарникНасмешкаНет титров в начале фильмаО съемкахОкеанПародияПародия на эмблему студииПениеПесняПо мотивам комиксаПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПодростокПолётПостукиваниеПревращение в зверяПриём «разрушение четвертой стены»Принятие пищиПунктуация в оригинальном названииПутешествие во времениРебенок-геройРежиссерРежиссерский дебютРежиссёрРежиссёрский дебютРешающая схваткаРоботСамоотносимостьСатираСверхъестественные способностиСимбиоз кино и реальностиСлово «movie» в оригинальном названииСлэпстикСмехСновидениеСоздание фильмаСпасение мираСражениеСтудия Уорнер БразерсСтэн ЛиСупергероиняСупергероиня-подростокСупергеройСупергерой-подростокСуперзлодейСуперсилаСцена во время финальных титровСцена после финальных титровСъемочная площадкаТелекинезТрансформацияТрехколесный велосипедУорнер БразерсФильм внутри фильмаФокусЧужой в человеческом обличьеШуткаШутка с пуканьемЭкшен-сцена в начале фильма

Юные титаны – самые настоящие храбрые супергерои. Они наравне с Суперменом, Акваменом и другими оберегают спокойствие и защищают жителей своего города от злодеев. Вот только о каждом супергерое уже сняли фильмы, где они оказываются в главной роли, а их подвиги прославляют по всему миру. Обделили лишь юных титанов, хотя они тоже заслуживают быть замеченными!

Тогда лидер маленьких героев Робин решает исправить это недоразумение. Он собирается отправиться в Голливуд, чтобы привлечь внимание популярного режиссера Джейд Уилсон, которая сможет создать потрясающий фильм, где в главных ролях будут Юные титаны. План придуман, остается лишь дело за малым – воплотить его в жизнь. У героев полным-полно различных идей, поэтому они отправляются в Америку. Вот только миссия по прославлению маленьких героев находится под угрозой. Все дело в том, что все планы титанов рушит внезапно объявившийся злодей Слэйд. Этот подлый злоумышленник уже давно вынашивает план о захвате всей Земли, и именно сейчас решил воплотить его в реальность.

Теперь Юные титаны должны сделать выбор: довести дело до конца, добиться создания фильма о них, или же пожертвовать собственной славой, во благо спасения человечества. Этот выбор повлияет не только на дальнейшую дружбу героев, но и на их боевой дух.

Юные титаны, вперед! смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 марта 2024 02:41
    😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😦😦😦😦😦😦😦😦
  2. Zozery
    Zozery
    9 октября 2023 01:53
    Робин в соло всех персонажей бы уделал из своего отряда, не зря же он ученик Бэтмена 😎😎
  3. hi Im Fredy
    hi Im Fredy
    7 октября 2023 14:37
    Очень крутой мульт я решил спомнить детство!
  4. Анонимно
    Анонимно
    30 июня 2023 19:41
    🐕💨
  5. Анонимно
    Анонимно
    30 июня 2023 19:41
    попа
  6. Анонимно
    Анонимно
    30 июня 2023 19:39
    а
  7. Анонимно
    Анонимно
    30 июня 2023 19:39
    😶😖😣😏
  8. Анонимно
    Анонимно
    15 мая 2023 01:34
    😁🤗🙂😘🥰🤩🤩😎😊😋😎😘
Обратная связь