МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ральф против интернета мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Ральф против интернета

Ralph Breaks the Internet
Ральф против интернета
6+
Рейтинг: 8.1
Голосов: 15
7.188
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2018
  • Время:
    112 мин. / 01:52
  • Жанры:
    мультфильм, комедия, приключения, семейный, фантастика
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Who broke the internet?»
  • Режиссер:
    Рич Мур, Фил Джонстон
  • Сценарист:
    Фил Джонстон, Памела Рибон, Рич Мур
  • Актеры:
    Джон Си Райли, Сара Силверман, Галь Гадот, Тараджи П. Хенсон, Джек Макбрайер, Джейн Линч, Алан Тьюдик, Альфред Молина, Эд О'Нил, Шон Джамброун
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
3D3D-анимацияCGI-анимацияWi-FiАвтомобильная аварияАкулаАукционБарБелая акулаБеспризорная собакаБлинБосикомВидеозаписьВидеоиграВиртуальное запугиваниеВирусное видеоВоздуходувка для уборки листьевВоспитание детейВторая частьГигантДругой мирЗал игровых автоматовИнтернетИнтернет-магазинКамеоКамэо Стэна ЛиКлонКомбинезонКомпьютерКомпьютерная анимацияКомпьютерный вирусКошкаКража автомобиляКрик Вильгельма (звуковой эффект)КроликКроссоверЛучшие друзьяМолочный коктейльМузыкальный номерМуланНет названия в началеНет титров в начале фильмаОригинальное название из четырех словОтражение в водеОтрыжкаПаникаПениеПо мотивам видеоигрыПодушкаПринцессаПрозвище в качестве оригинального названияПросмотр видеоРасстройство пищевого поведенияРебенокСиквелСмотритель лесопаркаСтанцияСцена во время финальных титровСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровТелевизионные новостиУгнанная машинаУпоминание «Звездных войн»Упоминание FacebookУпоминание GoogleУпоминание TwitterУпоминание YoutubeШтурмовик

С событий первого мультфильма прошло уже около шести лет. Большой Ральф и его маленькая подруга гонщика Ванилопа все также живут и работают героями игр в игровых автоматах. Но однажды руководитель игровыми автоматами подключает современное устройство – маршрутизатор.

Постоянные победы в игре «Сладкая фантазия» наскучивают Ванилопе, и она просит Ральфа создать для нее новую трассу, чем и стал заниматься здоровяк. Радостная малышка тестирует новую дорогу, но тут внезапно Ванилопу пытается вернуть другой гонщик, из-за чего приходит в негодность руль игрового автомата. На сайте одного из интернет-магазинов работнику зала игровых автоматов удается найти сломанную деталь, однако она стоит сильно дорого. Тогда руководитель принимает решение закрыть игру, чтобы не тратить на не особо популярный автомат большие деньги.

Ральф и Ванилопа принимают решение отправиться на просторы интернета и самостоятельно купить деталь, чтобы не допустить закрытие игры. Однако для этого нужно достать деньги. Тогда они оказываются в игре «Убойные гонки», и пока Ральф зарабатывает деньги, Ванилопа с радостью гоняет на местных машинах. Когда Ральфу удается собрать необходимую сумму, он понимает, что его маленькой подруге настолько понравилась чужая игра, что она не собирается отсюда уходить.

Ральф против интернета смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 декабря 2023 23:58
    🤩
  2. Анонимно
    Анонимно
    3 декабря 2023 19:18
    🧐
  3. очень крутой фильм
    очень крутой фильм
    30 октября 2023 01:32
    🤗
  4. Анонимно
    Анонимно
    28 октября 2023 13:05
    😙
  5. Анонимно
    Анонимно
    21 октября 2023 14:06
    🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
  6. Анонимно
    Анонимно
    25 августа 2023 14:43
    🍩🧁🍰🍪🥧🍫🍬🍭
  7. Анонимно
    Анонимно
    9 августа 2023 12:42
    😕
  8. Анонимно
    Анонимно
    30 мая 2023 21:36
    🇷🇺🤝🇺🇦
  9. Анонимно
    Анонимно
    7 мая 2023 21:36
    🎇
  10. Анонимно
    Анонимно
    20 марта 2023 18:44
    😺
Обратная связь