МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства

The Swan Princess: The Mystery of the Enchanted Treasure
Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.154
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Все королевство находится в радостном и праздничном предвкушении. Дело в том, что вскоре должен начать веселый фестиваль, который жители королевства устраивают каждый год. Во время этого фестиваля будут проходить различные конкурсы и соревнования, участие в которых может взять любой желающий, а победитель сможет получить настоящий приз. Но для организации такого большого мероприятия требуется также немало усилий, поэтому люди с радостью приходят помогать готовить королевство к празднованию.

Даже венценосные Дерек и Одетт уже заканчивают приготовление, и остается буквально немного, чтобы все было готово. Но все же находится один человек, который в этот день не собирается веселиться. Злая чародейка Зельда собирается прийти на фестиваль только для того, чтобы узнать о том, где находится так желанная ею формула запретного и опасного колдовства.

Но не найдя ее самостоятельно, она крадет принцессу Одетт, и шантажирует Дерека, прося взамен на девушку формулу. Вот только принц не собирается идти на поводу у колдуньи, поэтому готов вырвать любимую из заточения любыми способами. Бесстрашные маленькие друзья Одетты помогут Дереку освободить прекрасную принцессу.

Принцесса Лебедь 3: Тайна заколдованного королевства смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь