МультиПупс.ру » Зарубежные »

Принцесса Лебедь 2: Тайна замка мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Принцесса Лебедь 2: Тайна замка

The Swan Princess: Escape from Castle Mountain
Принцесса Лебедь 2: Тайна замка
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 2
7.236
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На Лебедином озере все идет своим чередом. Принц счастлив со своей Одетт, он пытается сделать все, чтобы его любимая всегда улыбалась и никогда не огорчалась. Принцесса тоже счастлива, ведь с ней ее любимый принц и верные друзья. Жан-Прыг, скороход и Пуффин всегда рядом. Хорошие друзья всегда рады помочь, даже в трудную минуту. А такая минут наступает, когда снова в королевстве объявляется Клавиус. Герои думали, что он больше никогда их не побеспокоит, но это не так.

У злодея Клавиуса одна коварная цель – он хочет забрать волшебный шар. Это сокровище находится в замке. Без магического шара Клавиус не может творить зло, так что ему просто необходимо добраться до этого сокровища. Он обманывает Дерека, тот оказывается в ловушке. И Одетт решает, что она снова должна превратиться в лебедя, чтобы спасти любимого. Девушку поддерживают ее друзья, но они так малы, а злодей так опасен…

Получится ли героям и на этот раз победить злодея? И кто поможет прекрасной Одетт и принцу Дереку на этот раз? Злодей должен быть наказан, но с ним так сложно справиться. Без помощи не обойтись. Одетт превратилась в прекрасного лебедя, но сможет ли она в таком облике расправиться с коварным негодяем Клавиусом?

Принцесса Лебедь 2: Тайна замка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 апреля 2023 12:46
    фу мультик не интересный вообщеее
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 апреля 2023 12:44
    вау
Обратная связь