МультиПупс.ру » Зарубежные »

Муравей Антц мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Муравей Антц

Antz
Муравей Антц
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.848
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Великобритания, Франция
  • Год:
    1998
  • Время:
    83 мин. / 01:23
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «У каждого муравья свой звёздный час!»
  • Режиссер:
    Эрик Дарнелл, Тим Джонсон
  • Сценарист:
    Тодд Элкотт, Крис Вайц, Пол Вайц
  • Актеры:
    Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Энн Бэнкрофт, Джейн Куртин, Дэнни Гловер, Джин Хэкмен, Дженнифер Лопес, Джон Махони, Пол Мазурски, Грант Шод
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАварийная посадкаАвторитаризмАкрофобияАнтропоморфизмБарБарабанБитваБлокадаБогомолБорьба с системойБрак по договорённостиВлечение противоположностейВодаВодный фонтанВосстаниеВторжениеВыжившийГенералГероизмГеройГеройплохо приспособленный к окружающим условиямГлавный герой — женщинаГлавный герой мужского полаГнилая пищаГоловаГонка со временемГрустьДобро против злаДобротаДрака в бареДрака на палкахДругЖаждаЖевательная резинкаЖестокостьЖивотное в оригинальном названииЗавал в пещереЗаложникЗлодейЗнакИзбиениеИндивидуальностьИнспектированиеКаменьКартаКиркаКомпьютерная анимацияКопьёКоролеваКостерКроссовокЛеньЛистЛифтЛожьЛучший другМастиффМонетаМужествоМуравейМусорный бакМусоропроводМухобойкаНападениеНасекомое в оригинальном названииНенормативная лексикаНонконформизмОбязательствоОригинальное название из одного словаОсаОшейникПадение в водуПадение с высотыПереодевание в солдатаПивоПикникПластмассаПодпольеПодчинение нормамПоискПолковникПончикПопытка геноцидаПотеря другаПотеря женыПотопПохищение людейПоцелуйПреданностьПредположительно мертвыйПредупреждениеПривязьПринцессаПритвориться спящимПротестПсихиатрПушистыйПьянствоРабочийРазоблачениеРемень безопасностиРечьСамоубийственная миссияСатираСердцебиениеСкотчСкрытая реклама товара в киноСлежкаСлэпстикСмертьСмерть другаСмерть женыСнаряжениеСоветСожженныйСолдатСомнениеСпасениеСпасение утопающегоСпектакльСпециально написанное с ошибками оригинальное названиеСражениеСтановящийся хорошим злодейСтрахСъеденный заживоСъёмка от лица герояТанцыТермитТренировкаТуннелированиеУвеличительное стеклоУгрозаУдар по лицуФильм с использованием CGIЦентральный паркНью-ЙоркЦинизмЧеловекоподобное насекомоеЧервякЧувство виныШляпаШпионажЭкзистенциальная тревогаЯблоко

В Центральном парке Нью-Йорка можно увидеть большой муравейник. Жизнь идет там своим чередом. Муравьи делятся на рабочих и солдат. У них нет права выбора: солдат не может стать рабочим, а рабочий – солдатом. Ведь они становятся солдатами или рабочими сразу же после рождения. И так происходит из года в год. Нельзя что-то изменить и в распорядке дня. Рабочие трудятся с самого утра до захода солнца, а солдаты – охраняют рабочих.

Рабочие в течение многих месяцев трудятся над созданием настоящего райского уголка. Генерал Навозник придумал особый проект «Мегатуннель», который должен стать чем-то исключительным. Правда, генерал знает, что в этом райском уголке точно не будут находиться рабочие. Он слишком презирает их, частенько говорит о том, что очень скоро «смоется вся грязь». Что означают его слова, многие не понимают. Рабочие продолжают работать, а солдаты – сторожить и подгонять рабочих.

Но и среди рабочих находится муравей, который не хочет всю свою жизнь заниматься однообразной работой. Ему надоело гнуть спину. Муравей Зед любит поразмышлять, он не любит заниматься тяжелым трудом. Он не признает того, что только единый труд всех муравьев может привести к какому-то результату. Зед мечтает о том, что где-то есть что-то другое, некая Утопия. Только как ее найти, и стоит ли продолжать слушать Навозника?

Муравей Антц смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь