МультиПупс.ру » Зарубежные »

Элвин и Бурундуки 2 мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Элвин и бурундуки 2

Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel
Элвин и бурундуки 2
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
5.669
Кинопоиск
4.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2000-е2009 годCтудия звукозаписиIphoneLos Angeles TimesSonyToyotaXbox 360YoutubeАвтомобильАвтор песниАкустическая гитараАмериканский футболАнтарктическийАэропортБайкБарабанБарабан бонгоБас-гитараБаскетболБаскетбольная площадкаБейсболкаБлокнотБольницаБорьба бандБудильникБумагаБурундукВазаВелосипедВертолет с дистанционным управлениемВертолетпреследующий мотоциклВиноградВторая частьВышибалыГазетаГалстукГитараГоворящая белкаГоворящее животноеГоловная повязкаГоловной телефонДжипДиванДистанционное управлениеЕжевикаЖенщина-режиссёрЖивотное в оригинальном названииЗаписная книжкаЗнак «Hollywood»ЗоопаркИглуИгра в футболИгра слов в оригинальном названииИгрок в американский футболИгрушкаИнъекцияИнъекция в ягодицуКалифорнияКарманные часыКепкаКино с живыми актерами и мультипликацияКитайский кварталКитайский квартал Лос-АнджелесаКладовкаКлеткаКлипбордКожаная курткаКомпьютер AppleКомпьютерное изображениеКомпьютерные спецэффектыКостыльКостюмКостюм талисманаКошкаКресло-каталкаКроватьКрысаКукла «китайский болванчик»Кукла из носкаЛимузинЛожкаЛос-АнджелесКалифорнияМаисовая лепёшкаМексикаМерседес БенцМетеоризмМехикоМикрофонМобильный телефонМузыкальная группа в оригинальном названииМузыкальный конкурсМусорМусорный контейнерМусорный мешокМышьНаушникиНосокОбъятиеОдеялоОрелОчкиОшибка памятиПамятьПарижФранцияПентхаусПианиноПиццаПлюшевая игрушкаПо мотивам телесериалаПовязка на запястьеПодарокПодушкаПопкорнПортретПочтаПоющее животноеПрическа хвостикПтицаПудингПуканиеПушистыйРадиоРеактивный самолётРождественский подарокРождествоРюкзакСамолетСвистСиквелСкейтбордСкрипкаСмартфонСокСолнцезащитные очкиСоломинкаСоломинка для питьяСочетание реальности и мультипликацииСтаршая школаСтулСурикатСцена во время финальных титровСцена после финальных титровТатуировкаТатуировка на рукеТВТелевидениеТелевидение высокого разрешенияТелефонТелефонный звонокТолстовка с капюшономТромбонТрубаУдарная установкаУнитазУпоминание YoutubeУпоминание Бритни СпирсУпоминание Дональда ТрампаФутболФутбол в колледжеФутбольное полеФутбольный шлемХолодильникЧеловекоподобные животныеЧемоданЧирлидершаЧистка зубовШампанскоеШахматыШколаШлемШприц для подкожных инъекцийЭлектрическая гитараЭлектрическая зубная щеткаЯблоко

Еще один концерт у знаменитой группы «Элвин и бурундуки» должен пройти в Париже. Но и на этом концерте не обходится без приключений. Дэйв случайно оказывается в больнице. И виноват в этом Элвин. Да, он не хотел ничего плохого, но так получилось. Впрочем, как всегда. И в больнице, в которую положили Дэйва бурундуки узнают, что дома им придется ходить в школу. И в этом уже никто не виноват, просто теперь они должны учиться.

Бурундуки немного расстроились, их встретили в аэропорту. Только тетя Джеки, которая пришла их встретить с племянником Дэйва Тоби, тоже скоро оказывается в больницу. Теперь уже по вине Тоби. Так что и дома бурундуков преследуют одни неудачи. Теперь приходится самим заниматься хозяйством. Тоби тоже не очень умеет готовить и убирать, он готов целыми днями играть в файтинг.

Элвину приходится взять заботы по хозяйству на себя. Он учится готовить, старается, но пока выходит не очень хорошо. Дом превращается в царство хаоса и беспорядка. А тут еще Дэйв начинает названивать и интересоваться, как поживают его любимые бурундуки. Как ему сказать, что тетя в больнице, а в его доме царит полнейший хаос. Пришлось немного приврать, а на следующий день отправиться в школу…

Элвин и бурундуки 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 февраля 2024 07:27
    🥰😄
  2. Анонимно
    Анонимно
    1 июня 2023 18:32
    😉
  3. Анонимно
    Анонимно
    20 мая 2023 02:33
    🍶🍶🍶🍶🍶🍶🍷🍷🍷🍷👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍💋‍👨
Обратная связь