МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дозор джунглей мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Дозор джунглей

Les as de la jungle
Дозор джунглей
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.073
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Уже долгие годы в самом сердце джунглей идет жестокая борьба за пригодные для проживания территории. Опасные звери, такие как коала Игорь, готовы на все, лишь бы добиться желаемого и встать во главе. Для этого они идут на настоящее преступление. Именно Игорь стал виной тому, что в отчаянной попытке спасти невинных жителей джунглей погиб дикообразРикки. Он был в составе команды Стражей, и эта потеря сильно сказалась на их лидере, тигрице Наташи.

Она винила себя в смерти товарища и поклялась, что больше не допустит подобного ужаса. Пытаясь загладить вину перед павшим другом, Наташа взяла на воспитание маленького пингвиненка по имени Морис и постаралась заменить ему мать. Вот только она не ожидала, что Морис захочет пойти по ее стопам и тоже защищать невинных. Прекрасно понимая, что не сможет долгое время удерживать ребенка, Наташа отпустила его.

В это самое время Игорь, потерпевший позорное поражение, наращивает силы для ответного удара. На этот раз ему придется бороться не с знаменитой командой Стражей, а с их младшим поколением – «Дозором джунглей». Коала наивно предполагал, что дети не смогут повторить успех родителей и уже предвкушал легкую победу. Но реальность оказалась полна разочарований.

Дозор джунглей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь