МультиПупс.ру » Зарубежные »

Плюшевый монстр мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Плюшевый монстр

Lino: Uma Aventura de Sete Vidas
Плюшевый монстр
6+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
6.351
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Лино уже давно смирился с тем, что его считают неудачником. Все началось еще в детстве: никто не хотел с ним играть, желающих сидеть за одной партой тоже не находилось. С годами практически ничего не изменилось. Хоть главный герой и получил неплохое образование, найти работу по специальности не удалось. Все, что имеет парень на сегодняшний день, это должность аниматора во второсортном игровом центре, полное отсутствие личной жизни и небольшую квартиру на окраине города.

После очередного ужасного дня Лино понял, что у него не осталось сил бороться. Никакого просвета не предвидится, лишь скука и унылая жизнь. Решив, что использует последний шанс, он обратился за помощью к магу. Волшебник наговорил много красивых слов и дал обещание клиенту, что все исправит. Отдав за сеанс последние деньги, парень ушел домой, уже не смея надеяться на чудо.

Но следующим утром действительно все изменилось. Посмотрев в зеркало, Лино увидел в отражении лишь огромного кота. И это была ни маска и даже не костюм аниматора. Он сам стал котом. Главный герой понял, что нужно немедленно исправить ситуацию и найти способ вернуть себе прежнюю форму. Вот только сделать это может только тот самый маг.

Плюшевый монстр смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь