МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск» мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск»

Penguins Of Madagascar: Operation Vacation
Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск»
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
6.461
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Все представляют себе пингвинов как простых милых птичек, очаровательных обитателей далёкой холодной Антарктиды. Но мало кто знает, что они тоже могут быть настоящими супергероями, способными бороться за справедливость во всём мире! Ведь кто сказал, что маленькие безобидные существа не могут быть лихими, дерзкими и отважными искателями приключений?

Для неразлучной троицы - Шкипера, Ковальски и Рико - всё началось с ошибки в перевозке. Ребята пингвины оказались совсем не там, где должны были. Они оказались предоставлены сами себе и научились выживать, во всём друг друга поддерживая. Так птицы стали отличной командой, способной без слов понимать сигналы каждого из них и выпутываться из любых передряг.

Вскоре присоединился к ним и очаровательный малыш Прапор. По началу относились к нему несколько снисходительно из-за его юного возраста, доброты и скромности, неумения постоять за себя в трудных ситуациях. Но вскоре и он доказал всему миру, что способен на поистине героические поступки!

Теперь четверых пингвинов ожидает очередное приключение. Ведь даже на каникулах нет им настоящего отдыха! Приходится работать даже во время законного отпуска. Что ж, на то они и спецагенты: им все невзгоды нипочём.

Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск» смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 марта 2024 15:00
    😀😁😉😊😤😳😖
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 июня 2023 13:20
    😺😹😸
Обратная связь