МультиПупс.ру » Зарубежные »

Невероятная история о гигантской груше мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Невероятная история о гигантской груше

Den utrolige historie om den kæmpestore pære
Невероятная история о гигантской груше
6+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
6.138
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Невероятная история гигантской груши» расскажет о приключениях двух друзей, которые отправились в спасательную миссию на необитаемый остров. Слоник и Кот любили в свободное от работы и учебы время гулять по берегу моря. Это успокаивало, давало возможность отдохнуть от рутины и настроиться на новый день. Но в этот вечер все пошло совершенно по-другому.

Возле самого берега главные герои заметили бутылку, внутри которой было сразу два подарка. Одним из них оказался конверт с письмом, а вторым – семя груши. Посадив росток в землю, Кот и Слон принялись изучать странное послание. На бумаге говорилось, что некий ученый уже долгое время находится на Таинственном острове и не может оттуда выбраться. Решив, что в сложившейся ситуации не нужно принимать поспешных решений, Себастьян и Митчо отправились домой подумать.

А следующим утром, придя на тот самый берег, они с удивлением обнаружили, что из ростка выросла огромная груша. Посчитав это за знак, главные герои сделали из этого фрукта корабль, чтобы отправиться на помощь незнакомцу с Острова. Но они и не догадывались, чем закончится это спонтанное путешествие.

Невероятная история о гигантской груше смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь