МультиПупс.ру » Зарубежные »

Hot Wheels. За гранью воображения мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Hot Wheels. За гранью воображения

Team Hot Wheels: The Skills to Thrill
Hot Wheels. За гранью воображения
6+
Рейтинг: 6.8
Голосов: 6
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Жители Хот Вилс продолжают заниматься своими делами. Они так же ходят на работу днем, а вечером проводят время в компании друзей: ходят в кафе, караоке, смотрят фильмы в гостях большими компаниями. Никто не беспокоится о безопасности, ведь сейчас за это отвечает команда стритрейсеров. Но иногда главные герои слишком увлекаются и начинают превышать скорость на дорогах, вызывая неодобрительные взгляды со стороны обычных прохожих.

Долгое время в городе было тихо и спокойно. Все изменилось после того, как прямо с неба спустился неопознанный объект с человеком на борту. Незнакомец представился Гарри и заявил, что прибыл помочь жителям разрешить проблему с транспортом. Эти слова заинтересовали людей, и они решили послушать предложение. Как оказалось, Гарри создал устройство, способное изменять автомобиль: его размер, количество потребляемого бензина и даже цвет.

Продемонстрировав мощность своего изобретения посреди площади, мужчина тут же заполучил сердца местного населения. Вот только стритрейсеры отнеслись к подобным новшествам с большим сомнением. И как казалось – не зря. Ведь последовавшие за прибытием Гарри события явно давали понять, что у него имеется большая тайна.

Hot Wheels. За гранью воображения смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь