МультиПупс.ру » Зарубежные »

Альфа и Омега 6: Прогулка с динозавром мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Альфа и Омега 6: Прогулка с динозавром

Alpha and Omega: Dino Digs
Альфа и Омега 6: Прогулка с динозавром
6+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 4
3.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий зарубежного мультфильма под названием «Альфа и Омега 6: Прогулка с динозавром» окажутся уже хорошо знакомые зрителям по предыдущим частям волки. Они все так же путешествуют и изучают мир вокруг. Вот только на этот раз компанию главным героям составят древние существа, которые должны были исчезнуть с лица Земли миллионы лет назад.

Как оказалось, во время злополучного метеоритного дождя, который уничтожил динозавров в далеком прошлом, два их представителя смогли спастись. Они оказались заперты в пещере, из которой было невозможно выбраться. Но отсутствие еды и воды поставило их существование под угрозу. Лишь ледниковый период, опустившийся на планету после предыдущей катастрофы, смог сохранить им жизнь, при этом погрузив в длительный сон и заморозив их тела.

Спустя много лет в эту самую пещеру совершенно случайно попадают Альфа и Омега. Столь неожиданная находка подвергает верных друзей в настоящий шок. Но испуг, возникший в первые секунды, быстро сменяется любопытством. Главные герои смогли найти способ разморозить динозавров и даже подружиться с ними. Вот только далеко не все в современном мире готовы мириться со сложившейся ситуацией.

Альфа и Омега 6: Прогулка с динозавром смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 октября 2023 00:18
    👍
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 июля 2023 19:26
    😁
Обратная связь