МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа Эвер Афтер: Сказка наизнанку мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Школа Эвер Афтер: Сказка наизнанку

Ever After High: Spring Unsprung
Школа Эвер Афтер: Сказка наизнанку
6+
Рейтинг: 9.2
Голосов: 6
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В секретной магической школе, которая надежно скрыта от глаз простых людей, долгие годы обучаются ведьмы и колдуны. Поколение за поколением они покидают стены этого учебного заведения, чтобы в дальнейшем творить волшебство и помогать окружающим. Но для того, чтобы совершать добрые дела, им необходимо пройти обучение, сдать экзамены и доказать, что готовы к суровым испытаниям в реальной жизни.

Для главных героев экзамены кажутся чем-то далеким и нереальным. Сейчас они обучаются на первых курсах и даже не думают о выпускном курсе. Все, что и интересует на данный момент – любовные отношения и обретение друзей. Вот только далеко не всем везет в этом деле. Лиззи оказалась одной из студенток, которым трудно открыть душу и найти общий язык с другими людьми. Именно поэтому все свободное время она предпочитала проводить за прогулками по лесу.

Во время одной из таких прогулок девушка и наткнулась на волшебный колодец, являющийся источником магии для всей школы. И согласно одной из легенд, этот колодец мог исполнять желание волшебников. Но Лизза и не подозревала, что неправильно произнесенные слова могут стать причиной открытия портала. Из-за этого весь мир магии оказался под угрозой уничтожения.

Школа Эвер Афтер: Сказка наизнанку смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь