МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика

Tom and Jerry: Willy Wonka and the Chocolate Factory
Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 3
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Зарубежный анимационный фильм под названием «Том и Джерри: Вилли Вонка и Шоколадная фабрика» расскажет о приключениях неугомонных кота и мыши, которые на этот раз устраивают гонки прямо под носом у известного кондитера. Еще недавно знаменитые проказники бегали по улицам и мешались под ногами у обычных прохожих. В попытках спрятаться от своего преследователя, Джерри проникает в магазин сладостей.

Именно там он знакомится с мальчиком по имени Чарли. Только этому подростку удается остановить многолетнюю вражду между главными героями и заставить их дружить. Кот и мышь поняли, что сейчас для них обоих будет намного выгоднее забыть о ссоре и начать друг другу помогать. Радуясь, что смог помочь хоть кому-то, Чарли на последние деньги покупает шоколадку. А всего через секунду осознает, что стал настоящим везунчиком.

Все дело в том, что внутри этой шоколадки был Золотой Билет, позволяющий его владельцу посетить знаменитую шоколадную фабрику Вилли Вонка. Во всем мире всего 5 таких билетов. Мальчик решает, что просто обязан воспользоваться выпавшим ему шансом, и решает взять с собой новых друзей. Но он не мог предположить, что этот поступок обернется против него, ведь перемирие межу Томом и Джерри было временным.

Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 ноября 2022 20:06
    ⚫🔴🔵🔵🔵
Обратная связь