МультиПупс.ру » Зарубежные »

Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной мультфильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной

Phineas and Ferb the Movie: Candace Against the Universe
Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной
6+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 6
6.89
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

«Финес и Ферб : Кэндис против Вселенной» – полнометражный мультфильм, который является продолжением мультсериала «Финес и Ферб», выходившего с 2007 по 2015 год. Работа над этим мультфильмом велась ещё в 2011 году, но производство постоянно откладывали и переносили. В 2013 году фильм вообще вычеркнули из производственного плана, и ходили слухи, что работа над мультфильмом прекращена. Но в 2020 «Финес и Ферб...» всё-таки вышел на экраны.

Сюжет полнометражного фильма перекликается с мультсериалом. В фильме Кэндис, старшая сестра Финеса и Ферба, пытается поймать братьев за очередным изобретением, но, как всегда, ничего не получается. Расстроенная Кэндис рассказывает о своей проблеме Ванессе, дочери Фуфелшмертца. Во время разговора их похищает инопланетный корабль. Узнав об этом, Финес и Ферб решают спасти свою сестру.

Фильм получил неплохие отзывы, средняя оценка критиков – 77 из 100, что уже говорит о качественном продукте. В прочем, как сказал Гвен Игнат из «The A.V. Club», любой фильм о Финесе и Фербе будет встречен положительно. Также критики отмечали хорошую визуальную часть мультфильма. Стиль и рисовка полностью повторяют оригинальный сериал. Фильм подойдёт для детей всех возрастов.

Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь