МультиПупс.ру » Зарубежные »

Душа мультфильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Душа

Soul
Душа
6+
Рейтинг: 6.9
Голосов: 88
8.397
Кинопоиск
8.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3D-анимацияCGI-анимацияPixarАмбицииАфроамериканецБарабанщикБольницаБольничный халатБольшой городБухгалтерВнутренний демонГлавный герой мужского полаГород Нью-ЙоркГородской антуражДжазДжаз клубДжаз-бандДжазовый музыкантДушаЖизньЗаблудшая душаЗемляЗначокКардиомониторКомаКомпьютерная анимацияКошкаЛеденец на палочкеЛюкМетроМистикаМузыкантМультипликационный котНазвание в конце фильмаНазваниесказанное персонажемНет названия в началеНет титров в начале фильмаОригинальное название из одного словаОтношения матери и сынаПарикмахерПарикмахерскаяПианиноПианистПиццаПоезд метроПосле смертиПреследованиеРазочарованиеСаксофонистСалютСамопожертвованиеСмысл жизниСредняя школаСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровУличный музыкантУпоминание Авраама ЛинкольнаУпоминание Матери ТерезыУчитель музыкиЦелованиеЦельЧеловекпринятый за другогоШвеяШкольный оркестрШкольный учитель

Полнометражный мультфильм «Душа» создан известной студией Пиксар. Над фильмом работали известные мультипликаторы, сценаристы и режиссеры, проект получился интересным и необычным.

История рассказывает о том, что душа человека бессмертна и после того, как кто-то завершает свой жизненный путь на земле, его дух возвращается назад на небо. В небесных чертогах происходит невероятное, здесь, как и на земле души имеют работу или предназначение.

В начале мультфильма зрители видят профессора музыки, случайно погибшего в расцвете лет. казалось бы трагичное событие не годится для мультфильма. Но создатели сумели перевернуть представление о самой смерти показав бесконечные возможности и бессмертие того, что на небе называют искра, а на земле душа.

Профессор в жизни был прагматиком и реалистом, он не верит в предназначение и мир душ не понятен для него. Стоит сказать, что души находятся не в загробной обители, а в другой реальности, проводником в которой для профессора становится веселый и оригинальный персонаж. В этом мире нет привычных категорий, которыми мыслил герой и ему придется осознать и понять, что такое предназначение и для чего люди живут на земле. Мультипликационный фильм пронизан юмором и легко смотрится, не смотря на тематику.

Душа смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 февраля 2024 01:11
    Это потрясающий фильм😁
  2. Анонимно
    Анонимно
    17 февраля 2024 11:14
    🤩
  3. Анонимно
    Анонимно
    15 февраля 2024 20:01
    🤑
  4. Анонимно
    Анонимно
    15 февраля 2024 19:58
    🤣😂😁😐😀🤩🤔
  5. Анонимно
    Анонимно
    15 февраля 2024 19:39
    😸😸😸😸😺👨‍⚖️👨‍⚖️👨‍⚖️
  6. Без любви
    Без любви
    3 февраля 2024 21:34
    Ну проикольно💔
  7. Анонимно
    Анонимно
    25 января 2024 22:39
    💖клас
  8. Я тупой
    Я тупой
    6 декабря 2023 02:17
    👺👵
  9. Анонимно
    Анонимно
    6 декабря 2023 02:15
    😀😎
  10. Маришенька
    Маришенька
    4 декабря 2023 04:26
    Супер мультик! Рекомендую!
Обратная связь