МультиПупс.ру » Зарубежные »

44 котёнка мультсериал с 2018 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

44 котёнка

44 Gatti
44 котёнка
6+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 4
7.375
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Веселый мультсериал для малышей рассказывает о жизни четырех котят с особыми силами. Главными героями стали: Лампо, Миледи, Пилоу и Фрикаделька. Они живут у доброй хозяйки, водят дружбу с голубями и соседскими котами, но рядом живет главный антогонист Босс, злой кот, имеющий собственных прихвостней. Хозяин Босса Уинстон такой же злой и противный человек, его главная цель снести неказистый маленький домик бабушки Пины и постоянно устраивает ей козни.

Но на защите бабашки стоят ее милые питомцы, тайно являющиеся супергероями. Лампо – харизматичный лидер команды, озорник и балагур, он обладает способностью узнать правильное направление, усы кота сворачиваются и указывают верный маршрут.

Сила Миледи в правде, поскольку если привлекательная кошечка соврет, то тут же меняет цвет на розовый. Она активно занимается спортом и может дать отпор любому нападающему, благодаря увлечению восточными единоборствами.

Пилоу – самый милый персонаж сериала, пушистый котеночек с большими зеленными глазами, противостоять ее обаянию практически невозможно. Ее способность нравиться даже отъявленным хулиганам не раз спасала всю команду.

Фрикаделька – рыжий полосатый и очень толстый кот, который не представляет свою жизнь без вкусностей. При надвигающейся опасности у кота просыпается зверский аппетит. Команда всегда на чеку и сразу понимает, что если Фрикаделька проголодался ничего хорошего ждать не придется.

44 котёнка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 августа 2023 02:48
    🤗🤩😍😘🥰🤩😍😘🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    22 апреля 2023 13:07
    😀😁😂🤣😃😄😅😆😊😉😎🐱🐈🦁🐯🐯🐍🐖🐷
  3. Анонимно
    Анонимно
    22 апреля 2023 13:06
    ггиииииииииииииииии
  4. Анонимно
    Анонимно
    20 декабря 2022 14:59
    🤬🤬😡😡😡😡
Обратная связь