МультиПупс.ру » Зарубежные »

Коты-аристократы мультфильм 1970 смотреть онлайн бесплатно

Коты-аристократы

The AristoCats
Коты-аристократы
6+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 4
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1910 год1910-е2D-анимацияАккордеонАкустическая гитараАнтропоморфизмАрфаАрфистБарабаныБасистБездомная кошкаБойБуквально воспринятое выражениеВетряная мельницаВилыВлюблённостьВыскакивающие глазаГазетаГоворящая кошкаГоворящая лошадьГоворящая мышьГоворящая птицаГоворящая собакаГоворящее животноеГраммофонГрозаГрузовикГусьДворецкийДжазДиснейДобро против злаДождьЖадностьЖелезная дорогаЖенщинаЗвуковой эффект «Castle thunder»ЗонтИсчезновениеКонтрабасКотенокКошкаКрекерЛошадьЛошадь с повозкойЛюбовьЛягушкаМать-одиночкаМиска молокаМолокоМолочникМотоциклМотоцикл с коляскойМультипликационная лошадьМультипликационная мышьМультипликационная птицаМультипликационная собакаМультипликационный гусьМультипликационный котМультипликационный котенокМышьНазваниесказанное персонажемНочьОбедОбраз отцаОчертания зданийПадениеПадение в водуПалочки для едыПарижФранцияПевецПениеПесняПианиноПианистПодслушиваниеПоездПожилая женщинаПожилой человекПохищение людейПоющее животноеПтицаРасовый стереотипРевностьРекаРисовать краскамиСельская местностьСеноСимволСнотворноеСобакаСолистСпасениеСтог сенаСюрреализмТанецТанцорТанцыТрубаТрубачУдочкаФранцияХождение с тростьюХудожникЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котШляпаШляпа-котелокЭдвардианская эпохаЭйфелева башняЭкипажЭстрадный певецЮрист

В прекрасном особняке популярной оперной певицы Аделаиды никто не проживает, кроме самой женщины, ее кошки и дворецкого Эдгара. Роскошный дом полностью принадлежит Аделаиде и ее любимице – белой кошке по имени Герцогиня. У Герцогини есть три котенка, которые также купаются в роскоши прекрасного дома.

Они живут без забот: троица котят вечно играют и балуются, то играя на рояле, то бегая по просторам особняка. Аделаида всячески способствует тому, чтобы ее любимые коты проживали в комфорте и уюте. Оперная певица настолько сильно любит своих домашних питомцев, что готова переписать все имущество на них, оформив завещание на имя мамы котят – Герцогини.

Данный порядок дел не устраивает дворецкого, ведь он несмотря на то, что полжизни отдал на благо особняка Аделаиды, не сможет получить ничего от богатого наследства певицы. Эдгар понимает, что если не будет заботиться о надоевших ему кошках, не сможет получить ни малейшей доли наследства, переписанного на Герцогиню. В процессе своего гнева, коварный дворецкий придумывает план, согласно которому он должен подсыпать котам снотворное в еду и вывезти их в другой город. Таким образом, абсолютно весь особняк и богатство роскошной женщины, достанутся лишь ему.

Коты-аристократы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    12 сентября 2023 21:10
    😍 чудесно 😍
Обратная связь