МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби Ду и Лох-несское чудовище мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Скуби Ду и Лох-несское чудовище

Scooby-Doo and the Loch Ness Monster
Скуби Ду и Лох-несское чудовище
6+
Рейтинг: 7
Голосов: 2
6.673
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Шотландия – прекрасное место, которое мечтают посетить множество туристов из разных стран. Однако на этот раз, замечательную землю Шотландии посещают старые друзья – Скуби Ду, Шегги, Велма и остальные ребята. К сожалению, команда «Mystery Inc.» надеялась посетить данную страну, чтоб отдохнуть, но оказываются они здесь, чтобы помочь дальней родственнице Дафны.

Шеннон - та самая девушка, о которой идет речь. Последние несколько лет она занимается организацией спортивных мероприятий престижного уровня. За ее плечами стоит проведение многочисленных соревнований по разным видам спорта, благодаря чему обрела немалую известность в шотландских округах.

Встретившись с Дафной, Велмой и остальными ребятами из команды, девушка рассказывает о предстоящих соревнованиях, за организацию которых она отвечает. В качестве места соревнования была утверждена площадь недалеко от знаменитого озера Лох-несс. По легендам, на протяжении нескольких сотен лет в болоте проживает страшное и опасное Лох-несское чудовище, которое невозможно поймать или увидеть. Именно поэтому Скуби Ду и его друзья собираются не только помочь сестре Дафны, но и разгадать одну из самых таинственных загадок Шотландии и озера Лох-несс.

Скуби Ду и Лох-несское чудовище смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь