МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рок Дог мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Рок Дог

Rock Dog
Рок Дог
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.559
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАвтобусАвтобус для турнеАвтобусная станцияАвтор песниАкустическая гитараАнтропоморфизмБарабанщикБарабаныБегБейсбольная битаБилетБинокльБои в клеткеБольшой городБум-боксВдохновениеВисящий вниз головойВолкВолшебствоВоротаВыглядывание из окнаГиппопотамГитаристГораГрустьДеревняДо свиданияДождьДротик с транквилизаторомЖивотное в оригинальном названииЗнаменитостьИгра на гитареИзолированное сообществоИрбисили снежный барсКнигаКоврик с надписью «Добро пожаловать»Компьютерная анимацияКонцертКошкаКрайний срокКриминальный боссЛисаЛожная тревогаЛугМагнитофонМастиффМедведьМедведь гризлиМехМонолог в камеруМузыкальная группаМузыкальный концертМузыкантМусорный бакМусорный контейнерМусоровозНазвание в конце фильмаНаивностьНет названия в началеНет титров в начале фильмаНочной городской пейзажНочьНошение темных очков в помещенииОбманОбъятиеОвцаОпекунОригинальное название из двух словОсобнякОтец-одиночкаОтношения отца и сынаОхранаПарикмахерПаркПарковая скамейкаПениеПлатный телефонПо мотивам графического романаПо мотивам комиксаПодарокПоследний шансПостерПохищение людейПредательствоПреследованиеПриём «разрушение четвертой стены»ПримирениеПриспешникПрослушивание радиоПрощаниеПружинный ножПтицаПтичья стаяПушистыйРадиоРадостьРаздевалкаРоботРодитель-одиночкаРок-гитараРок-группаРок-звездаРок-музыкаРок-музыкантРок-н-роллРояльСалютСамолетСвязанныйСкамейкаСлаваСнегСобакаСолнцезащитные очкиСпасениеСтатическое электричествоСтояние под дождемСтудия звукозаписиТележка для покупокТелефонТелефонный звонокТраваУспехУсыФонарьЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котШампанскоеШансЭлектрическая гитараЭлектрическая изгородьЯк

Тибетский мастиф Кампа был настоящим героем в деревне Снежной горы. Он долгие годы охранял овец, обеспечивающих поселок ценной шерстью. Когда Кампе пришло время «уйти на покой», он решил передать свои полномочия подростку сыну по кличке Боуди. Однако его «оболтуса» никогда не интересовало охранное дело. Парень с ранних лет увлекался музыкой, из-за чего строгий Камп запретил в поселке включать радиоприемники.

На деревню в любой момент может напасть банда голодных волков. Хранитель порядка придумал замаскировать овец под маститых собак, чтобы выиграть время и обучить сына премудростям боевой защиты. Однако у Боуди очень слабо получается совершенствовать огненную силу, ведь все его мысли направлены на музыку. Боуди мечтает подняться на музыкальную арену и стать звездой Рок-н -ролла. Несмотря на жесткие наставления отца, пес бросает родное селение и сбегает в город, навстречу мечте. Боуди находит своего кумира – известного музыканта кота Ангуса Скаттергуда, и просит обучить его искусству пения. Но кот настроен скептически, и не собирается помогать неудачнику. Мечтателю Боуди на пути к заветной цели предстоит пройти через много неурядиц, чтобы доказать, что он действительно способен на многое.

Рок Дог смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 ноября 2023 01:08
    🤨🤨🤨🤨🤨🤨😒🤨🤨🤨
  2. Анонимно
    Анонимно
    31 мая 2023 04:25
    🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺👺💎💎
Обратная связь