МультиПупс.ру » Зарубежные »

Драконы и всадники Олуха мультсериал 2012-2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Драконы и всадники Олуха

Dragons: Riders of Berk
Драконы и всадники Олуха
6+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 61
7.674
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2012
  • Время:
    22 мин
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, боевик, драма, приключения, семейный, мультсериал
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Live to train, train to live!»
  • Режиссер:
    Энтони Белл, Джон Санфорд, Луи дель Кармен
  • Сценарист:
    Арт Эдлер Браун, Сэмюэл Черингтон, Джим Купер
  • Актеры:
    Джей Барушель, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Америка Феррера, Зак Перлман, Нолан Норт, Крис Эджерли, Джули Ариелла Маркус, Андре Вермюлен, Стивен Рут
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush

Долгие годы викинги отбивались от атак кровожадных драконов, и наконец им удалось одержать победу на д опасным противником. Сразив предводителя огнедышащих существ, викинги решили оставить в живых его подопечных и попробовать наладить с ними мир. И отныне люди и драконы стали жить вместе.

Первое время такое необычное соседство крайне угнетало людей. Невзирая на то, что теперь драконы не стремятся сжечь деревни викингов, они всё равно остается опасными и непредсказуемыми созданиями.

Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, молодой парень по имени Иккинг решает открыть в деревне школу, в которой планирует дрессировать драконов. Тем самым Иккинг хочет помочь им влиться в компанию людей, а людям — привыкнуть к обществу рептилий.

Когда-то Иккинг был единственным, кто смог приручить дракона. Теперь же почти у каждого жителя есть свой собственный. Во время тренировок юным викингам удалось наладить контакт со своими питомцами, разобравшись в их непростом характере и непредсказуемых повадках.

Вскоре друзья отправятся верхом на своих крылатых друзьях в сторону неизведанных территорий, где они встретятся с новыми, совершено уникальными видами драконов.

Драконы и всадники Олуха смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. дневная   фурия
    дневная фурия
    17 ноября 2023 21:58
    😭😢😭😢ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММММММММММММММММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗРНЛЩЖППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППОЕИЖЛБОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ МУЛЬТИКОВ😭😢😭😢😭😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢ПДЫМРОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫНЫНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТТТТТООООООООООООООООООО ПППППППППППППППППППППППППППППЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХХХХХООООООООООООООООООООООООО ДЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ММММММММММММММММММММЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯРППППППППППППППППППППППОРРРРРРРРРООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООХХХХХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООООО
  2. Сксс
    Сксс
    7 ноября 2023 02:31
    😎
  3. Анонимно
    Анонимно
    5 ноября 2023 20:00
    😍😀😁😻😸😺❤️❤️🐲🐉🍀🍁🍂🍃🐥🐠🐟крутоооооооооооооо
  4. Анонимно
    Анонимно
    3 ноября 2023 16:45
    😀
  5. Анонимно
    Анонимно
    19 августа 2023 00:04
    😁
  6. Анонимно
    Анонимно
    2 августа 2023 00:57
    🗿
  7. дневная   фурия
    дневная фурия
    14 июля 2023 17:53
    мульт топ но жаль что продолжения мультика не будет 😭😢 то есть ни 4 ни 5 части мультфильма только короткометражка создоная любителями
  8. Анонимно
    Анонимно
    11 июня 2023 20:51
    мультик просто супер мне понравился очень
  9. Анонимно
    Анонимно
    23 мая 2023 15:28
    🇷🇺
  10. Анонимно
    Анонимно
    23 мая 2023 15:09
    👺.,.................., япапшодолождзджоддлдлжлждзл
Обратная связь