МультиПупс.ру » Зарубежные »

Полёт драконов мультфильм 1982 смотреть онлайн бесплатно

Полёт драконов

The Flight of Dragons
Полёт драконов
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.014
Кинопоиск
7.7
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1982
  • Время:
    95 мин. / 01:35
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Man is faced with the ultimate question, of whether to have a world of Magic or a world of Science. Which will it be?»
  • Режиссер:
    Джулз Басс, Артур Ранкин мл.
  • Сценарист:
    Ромео Мюллер, Джеффри Уолкер, Питер Дикинсон
  • Актеры:
    Джон Риттер, Гарри Морган, Джеймс Эрл Джонс, Джеймс Грегори, Виктор Буоно, Ларри Сторч, Дон Мессик, Боб МакФедден, Эд Пек, Джек Лестер
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
Белая магияБитваБостонМассачусетсБроняВ ловушкеВодородВолкВолшебникВолшебствоВсадник драконаГеройГерой поневолеГоворящее животноеГостиницаДобро против злаДраконДружбаДуэльДыхание огнемЖенщина-боецЖенщина-воинЗаклинаниеЗамокЗануда (ботаник)ЗлоЗлой волшебникЗолотоИграКвестКнигаКолдовствоКомпаньонКультовый фильмЛебедьЛесЛетающий драконЛомбардЛук и стрелыЛучникМагический реализмМечМеч и магияМиссияМужествоНазваниесказанное персонажемНападение животногоНаставникНастольная играНаукаНе в своей стихииОбучение на летчикаОгнедышащий драконОтношения мужчины и женщиныПисательПо мотивам романаПолетПоцелуйПревращение фантастики в реальностьПринцессаПутешествиеПутешествие во времениПьянствоРешение задачРолевая играРоманРыцарьСмертьСмерть другаСтрашный великанСтрельба из лукаТемная силаТрансформацияУченыйУченый — геройФеяЧеловекстановящийся животнымЧерная магияЭльф

В далекой стране, которая надежно скрыта от глаз простых людей, уже долгие годы правит волшебник по имени Питер Дикинсон. Еще с самого детства он увлекался изучением драконов и мечтал однажды стать обладателем этого удивительного существа. Спустя время ему удалось добиться желаемого. Теперь он не только правит целым королевством и воспитывает прекрасную, но и имеет в подчинении целых три взрослых дракона.

В силу обязанностей ему приходится использовать грубую силу, чтобы бороться со злом. Вот только в последнее время делать это приходится все чаще. И вместо доброго и веселого короля подданные все чаще видят перед собой лишь усталого и задумчивого мужчину. Окончательно опустить руки перед сложностями ему не позволяет дочь. Лишь благодаря ее поддержке правитель находит в себе силы выйти с утра из покоев и издать новый указ.

Прекрасно осознавая, что силы зла набирают сторонников, мужчина предлагает немыслимое: собрать всех добрых волшебников и отправить их на отдельный остров. Там они смогут продолжить свое дело, не боясь за собственную безопасность. Ведь только так можно положить конец козням противника и сохранить тот хрупкий мир, который строился годами.

Полёт драконов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь