МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду 2: Монстры на свободе мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду 2: Монстры на свободе

Scooby Doo 2: Monsters Unleashed
Скуби-Ду 2: Монстры на свободе
6+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 6
5.796
Кинопоиск
5.1
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Канада
  • Год:
    2004
  • Время:
    93 мин. / 01:33
  • Жанры:
    ужасы, фантастика, фэнтези, комедия, детектив, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Got Monsters?»
  • Режиссер:
    Раджа Госнелл
  • Сценарист:
    Джеймс Ганн, Уильям Ханна, Джозеф Барбера
  • Актеры:
    Фредди Принц мл., Сара Мишель Геллар, Мэттью Лиллард, Линда Карделлини, Сет Грин, Питер Бойл, Тим Блейк Нельсон, Алисия Сильверстоун, Нил Фаннинг, Пэт О'Брайэн
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2000-еToyotaАвтомобиль марки ЛинкольнАвтономный сиквелБойБой на топорахБотинокБургер КингВторая частьВу ШуГероиняГеройГоворящая собакаГоворящее животноеДатский догДвоеточие в оригинальном названииДевушка в бедеДобро против злаДрака на кулакахЖенщина — мастер боевых искусствЗануда (ботаник)ЗасадаЗвуковой эффект «Castle thunder»Злодей в маскеЗомбиИзмененный логотип студииИндейский вождьКамео знаменитостиКино с живыми актерами и мультипликацияКрутая девчонкаКрутой пареньКунг-фуЛоготип студии в фильмеЛожбинка между грудей или ягодицЛюбовный интересМаскировкаМастер боевых искусствМастер Кунг-фуМашина марки «Ягуар»Мерседес БенцМестьМетеоризмМладшая версия герояМонстрМузейМустангНеожиданный финалНизкая самооценкаНочной клубНочьОгнетушительОзероОлдсмобильОригинальное название из пяти словОтвлекающий манёврОтношения мужчины и женщиныОчкиПионерПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПолицейскийПолицияПоцелуйПреследованиеПреследование пешкомПризракПтеродактильПушистыйРазоружение кого-либоРасследование паранормальных явленийРешающая схваткаРукопашный бойРыцарьСахарная ватаСиквелСиквел с номером в оригинальном названииСильная героиняСильная женщина-лидерСкелетСлэпстикСобакаСочетание реальности и мультипликацииСражениеСцена во время начальных титровСцена во время финальных титровСцена после финальных титровСюрприз на завершающих титрахСюрприз после финальных титровСюрреализмТаинственный злодейТанецТанцыТасманский дьяволТВТопорУжасы для детейУпоминание Led ZeppelinФлешбэкФольксвагенФорд МустангФрисбиФургонХимикХимикатЧастичная компьютерная анимацияЧерный поясШумная ссора

Зарубежный комедийный мультфильм под названием «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе» расскажет о новых приключениях известной команды по борьбе с преступниками. Уже долгое время эта команда мелькает на первых полосах газет, о них говорят на улицах, а преступники боятся перейти им дорогу. Желая закрепить успех сыщиков, известный скульптор решил посвятить им очередную коллекцию.

В скором времени состоялась выставка, где большинство работ были посвящены деятельности главных героев. Наибольшей популярностью пользовалась выставка, на которой были представлены экспонаты фальшивых призраков. Но никто не мог представить, что в скором времени от громких аплодисментов и криков восхищения не останется и следа. А все дело новом преступнике, который решил воспользоваться шумихой и навредить давним врагам.

Злодею удалось сорвать выставку и посеять вокруг настоящий хаос. Вот только остановить падение репутации команде было уже не под силу. Репортеры воспользовались провалом и начали сочинять собственные версии произошедшего. И в большинстве из этих историй главные герои представали не в самом лучшем свете. Не собираясь мириться с провалом, команда берет себя в руки и начинает новое расследование.

Скуби-Ду 2: Монстры на свободе смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    Сегодня, 01:02
    😍😍😍😍😍😍
Обратная связь