МультиПупс.ру » Зарубежные »

В поисках Дори мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

В поисках Дори

Finding Dory
В поисках Дори
6+
Рейтинг: 7
Голосов: 3
7.424
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2016
  • Время:
    97 мин. / 01:37
  • Жанры:
    мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Вы ее не видели?»
  • Режиссер:
    Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
  • Сценарист:
    Эндрю Стэнтон, Виктория Страуз
  • Актеры:
    Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О'Нил, Кэйтлин Олсон, Хайден Роуленс, Тай Бурелл, Дайан Китон, Юджин Леви, Слоун Мюррэй, Идрис Эльба
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАквариумАкулаАмнезияАнтероградная амнезияБлокбастерВедроВодорослиВоссоединениеВоссоединение семьиВыдраГиперопекающий отецГлавный герой — женщинаГоворящая рыбаГоворящее животноеГолубьДетиДругЖемчугЖивотноеЗамедленная сценаИгра в пряткиИмя персонажа в оригинальном названииКальмарКамуфляжКашельКитКоллективная работаКомпьютерная анимацияКораблекрушениеКофейникКрабКурительная трубкаМагазин подарковМладшая версия герояМоллюскМорская звездаМорская ракушкаМорская черепахаМорской левМостМультипликационная рыбаНаивностьНет титров в начале фильмаНештатный преподавательОкеанОригинальное название из двух словОсьминогОтношения отца и сынаПод водойПопкорнПотеря кратковременной памятиПотеря памятиПриквелПтицаРасширенная семьяРыбаРыба-клоунСамосомнениеСиквелСкоростная автострада со сквозным движениемСонарСпорСтеклянная бутылкаСцена во время финальных титровСцена после финальных титровСъёмка от первого лицаСюрприз после финальных титровТошнотаТранспортное средствоТуманное зрениеУчительФлешбэкХрапЧайкаЧиханиеЧувство собственного достоинстваЭлектрический скатЭхолокация

Зарубежный мультфильм под названием «В поисках Дори» расскажет о приключениях рыбы-хирурга, которая страдает провалами в памяти и ищет способ исправить это. Проблемы начались еще в детстве, и с этого момента болезнь лишь прогрессирует. Периодически главная героиня начинает вспоминать события из далекого прошлого, когда она была еще совсем маленькой и была под надежной защитой родителей. Но все изменилось после несчастного случая.

Прошли годы, и теперь Дори полна решимости вернуться к маме с папой. Вот только одной отправляться в столь опасное путешествие – плохая идея. Именно поэтому она решила попросить помощи у старого друга Марлина и его сына Немо. Воспользовавшись советами черепахи по имени Краш, они добираются до Калифорнийского течения и приступают к поискам. Но план рушится на первых же минутах, когда Дори похищают неизвестные на моторной лодке.

Главная героиня уже смирилась со своим положением, но ее верные друзья намерены найти выход из сложившейся ситуации. Они соглашаются на встречу с морским хищником ради того, что бы спасти Дори и помочь ей воссоединиться с родителями.. Для этого им придется столкнуться со смертельной опасностью и преодолеть глубинные страхи.

В поисках Дори смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 августа 2022 16:47
    🤩🤩8
    Благодарю
Обратная связь