МультиПупс.ру » Зарубежные »

Зверополис мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Зверополис

Zootopia
Зверополис
6+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 22
8.288
Кинопоиск
8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3D-анимацияCGI-анимацияDVDIphoneIpodАльтернативное вселеннаяАнтигеройАнтропоморфизмАрестованный злодейАрмадиллАферистБарсукБелый медведьБеременнаяБизонБлик в объективе камерыБлокбастерБольшой городБосс мафииБуллингВзрывВидео по телефонуВолкВорВыдраГазельГазетаГангстерГепардГероиняГиппопотамГлава бандыГлавный герой — женщинаГородской антуражДень рожденияДжунглиДикарьДиснейДопросДруг-полицейскийЖелезнодорожная станцияЖенщина-антагонистЖенщина-геройЖенщина-контролер на платной автостоянкеЖенщина-полицейскийЖертваЖирафЗаговорЗадираЗаключенныйЗвукозаписьЗлодейкаЗлодействоЗлой генийИдеализмИзвинениеИрбисили снежный барсИстерияЙогаКомпьютерная анимацияКонцертКоррумпированный чиновникКриминальный боссКроликКультовый фильмЛабораторияЛаска (горностай)ЛевЛедЛенивецЛеопардЛисаЛукМассовая истерияМафияМедведьМестьМлекопитающееМорковьМороженоеМостМошенничествоНаручникиНевежествоНеонуарНесправедливостьНет титров в начале фильмаНовостная передачаНосорогНудистОбъятиеОвцаОзлобленная толпаОрганизованная преступностьОригинальное название из одного словаОхранаПлачПоездПоездка на поездеПолицейскийПолицейский допросПолицейский начальникПолицияПредубеждениеПреследованиеПреступникПримирениеПроисшествие в лабораторииПротивоядиеПрощениеПушистыйРазочарованиеСвадебная вечеринкаСвадебное платьеСвадьбаСвиньяСекретная лабораторияСильная героиняСильная женщина-лидерСкрытая реклама товара в киноСкунсСлонСнайперСоциальная маргинализацияТаинственный злодейТанецТеленовостиТелефонТигрУбежищеУвольнение с работыУличная жизньФальсифицированная смертьФермаФильм с использованием CGIХимикХищникЦарапинаЦветокЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный медведьШтрафной талонЯгуарЯдЯдовитый плющЯк

В центре основных событий зарубежного мультфильма «Зверополис» окажутся жители небольшого города, в котором обитают исключительно животные. Никто из людей и не подозревает, что совсем рядом с ними проживают другие существа. У них есть детские сады, школы, фабрики и фирмы, где взрослые работают. Но в этом месте существуют определенные правила, за нарушения которых могут последовать серьезные наказания и ограничения для семьи.

Весь город поделен на определенные районы, которые в точности соответствуют среде обитания людей. Некоторым местным жителям приходится жить посреди Пустыни, прямо как в Сахаре. Другие же вынуждены выживать в непростых условиях Вечной Мерзлоты. Справляться с этими сложностями главным героям помогают полицейские. Они всегда стоят на защите мирного населения и готовы рисковать, чтобы выполнить долг и свести преступность к нулю.

Но все меняется, когда новым детективом становится зайчиха по имени Джуди. Она не боится сложностей и берется за любую возможность, чтобы проявить себя с лучшей стороны и заслужить похвалы со стороны со стороны начальства. Вот только сделать это будет сложно, ведь в напарники ей достался хитрый и беспринципный лис Ник.

Зверополис смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Гей
    Гей
    12 февраля 2024 07:55
    👉👌🥵🥵
  2. Анонимно
    Анонимно
    15 ноября 2023 21:39
    😯🥰
  3. Анонимно
    Анонимно
    2 ноября 2023 18:51
    😍😍😍
  4. Анонимно
    Анонимно
    31 октября 2023 20:36
    😍
  5. Анонимно
    Анонимно
    28 августа 2023 20:10
    😗
  6. Анонимно
    Анонимно
    12 августа 2023 20:36
    😤
  7. эля
    эля
    28 июля 2023 15:21
    😜😝🤗
  8. Анонимно
    Анонимно
    28 июля 2023 15:21
    😚
  9. Анонимно
    Анонимно
    19 июня 2023 22:58
    🤧
  10. Анонимно
    Анонимно
    9 июня 2023 19:56
    👍
Обратная связь