МультиПупс.ру » Зарубежные »

Лови волну 2 мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Лови волну 2

Surf's Up 2: WaveMania
Лови волну 2
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.332
Кинопоиск
4.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мечта Коди так и не осуществилась. С самого детства он мечтал стать известным сёрфером и получить бешенную популярность у людей. Теперь же ему приходится смириться с положением вещей и с завистью смотреть на других спортсменов, которым удалось достичь того, что не удалось ему. В попытках заглушить боль от неудавшейся мечты, главный герой решил тренировать детей и обучать их основам серфинга.

Вот только добиться успеха на этом поприще ему помещал заклятый враг Танка, который был вынужден забыть о большом спорте и так же основал собственную школу. И пока двое бывших друзей пытаются выжить друг друга и получить как можно больше учеников, их старый соратник, Джо, решает похвастаться успехами и приезжает в город. Все вместе они решают отправится на показательные выступления группы серферов-экстремалов.

На вечеринке, посвященной приезду спортсменов, участники команды открывают секрет, что ищут шестого серфингиста. Эта новость дает шанс главным героям надежду и шанс наладить свою жизнь. Они готовы на все, чтобы вновь встать на доску и почувствовать капли моря на своих ногах. Вот только перед вступлением в команду им придется доказать свою готовность к новому этапу.

Лови волну 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь