МультиПупс.ру » Зарубежные »

Спасатели в австралии мультфильм 1990 смотреть онлайн бесплатно

Спасатели в Австралии

The Rescuers Down Under
Спасатели в Австралии
6+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
7.728
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАвстралийская местностьАвстралийский бушАвстралияАльбатросАнтропоморфизмБельевая веревкаБоксБольницаБотинокБраконьерБраконьерствоБревноВеревкаВизаВодопадВоенная базаВторая частьГавайиГаражГигантская птицаГлавный герой — женщинаГлавный герой мужского полаГлупостьГнездоГоворящее животноеГород Нью-ЙоркГрузовикДобро против злаДробовикЕхиднаЖадностьЖестокое обращение с детьмиЖестокое обращение с животнымиЗаброшенная шахтаЗаклинание лошадиЗащита окружающей средыЗлодейЗмеяИмитацияКаменьКарманный ножКартаКенгуруКлеткаКлючКоалаКольцо с бриллиантомКомфортКрокодилКультовый фильмЛедЛовушкаЛюбитель животныхЛюбовное соперничествоМальчикМать-одиночкаМужествоМужчинаМультипликационная мышьМультфильмМышьНадеждаНевезениеОбручальное кольцоОбрывОрелОригинальное название из четырех словОткрывание замка отмычкойПадение в водуПадение с высотыПадение со скалыПареньПеньПероПижамаПопытка побегаПохищение людейПредложение вступить в бракПредположительно мертвыйПреследованиеПрослушивание музыкиРадиоРазведкаРесторанРисовка от рукиРюкзакСаламандраСамолетСветСветлячок (летающий)СиквелСнегСовет (собрание)СпасениеСцена во время начальных титровТанцыТрадиционная анимацияТростьУгрозаЦепная пилаЦинизмЧастичная компьютерная анимацияЧеловекоподобные животныеШашкиШинаШнурокЯйцоЯмаЯщерица

Мальчишка отважен и добр, что оценил ставший его другом Великий Золотой Орёл, царствующий в местных прериях. Коди – настоящий герой для всех местных зверушек, которых постоянно выручает из всяких неприятностей. Например, он спас из ловушки ловкого мышонка. Тот поклялся тоже помочь в случае нужды. Но рядом постоянно охотится Браконьер. Особенно ему нравится уничтожать редких животных. Однажды он решил добыть самую величественную птицу континента. После многих ухищрений опытный злодей убил верную подругу орла. Теперь осталось попытаться добраться до него самого.

Он решил помешать своему врагу. Но как можно бороться с взрослым, который очень давно занимается своим ремеслом? Начинаются опасные приключения. Австралийские пустыни и горы становятся ареной борьбы подростка. Он едва не погиб, когда догадался вызвать вытащенного из силков хвостатого приятеля. К счастью, он знает, что делать. Далеко, на другом конце света живут два суперагента, его соплеменники. Они давно придумали сигнал, с помощью которого их можно вызвать.

Послав СОС, серый выдумщик стал ждать героев. На этот случай они призывают своего перевозчика, который никогда не отказывается от перелёта. Единственный недостаток весёлого Альбатроса, это излишняя болтливость. Поэтому путь занял слишком много времени. Но когда спасатели прибыли, дни охотника были сочтены.

Спасатели в Австралии смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 ноября 2023 17:30
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤑🤑🤑🤑😫😫😫😫😫😫😥😥😥😥😓😓😓😓😓😍😍😍😍😍😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    28 февраля 2023 21:18
    🐃И
Обратная связь