МультиПупс.ру » Зарубежные »

Стюарт Литтл 2 мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Стюарт Литтл 2

Stuart Little 2
Стюарт Литтл 2
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.17
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Весёлый проказник поступил в школу, и веселиться стало особо некогда. К тому же Джордж теперь больше общается со своим новым чернокожим приятелем. Бедному Стюарту стало не с кем поговорить. Но к счастью, он встретил маленькую канарейку. Быстро найдя общий язык, они крепко подружились. Но у новой подружки есть страшная тайна. Однажды она пожаловалась на зобного хищника, который за ней охотится. Но она не рассказала правды. Это её опекун. За то, что кормил её, он требует выполнять свои заказы.

Бедная птичка вынуждена красть у людей драгоценности. Узнав о Литтле, Сокол приказал похитить кольцо его мамы. Иначе он пригрозил убить хвостатого сынка. После выполнения заказа птичка исчезла, но он не намерен пускать дело на самотёк. Заручившись помощью Снежка, он отправляется в опасное путешествие через весь мегаполис.

Удалось узнать, где обитает злодей. На крышу небоскрёба его поднял воздушный шарик. Там и выяснилась истина. Когда грабитель скинул его оттуда, все уверились в гибели Стюарта. Горевал даже верный кот. На самом деле мышонок приземлился в кузов мусорщика. На свалке обнаружился его самолётик. Осталось починить его и вернуться, чтобы рассчитаться с грабителем.

Стюарт Литтл 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь