МультиПупс.ру » Зарубежные »

Фердинанд мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Фердинанд

Ferdinand
Фердинанд
6+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 6
7.45
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Испания
  • Год:
    2017
  • Время:
    108 мин. / 01:48
  • Жанры:
    мультфильм, семейный, комедия
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Создан для борьбы. Рождён для любви»
  • Режиссер:
    Карлос Салдана
  • Сценарист:
    Роберт Л. Бейрд, Тим Федерле, Брэд Коуплэнд
  • Актеры:
    Джон Сина, Кейт МакКиннон, Дэвид Теннант, Бобби Каннавале, Энтони Андерсон, Джек Гор, Джет Юргенсмейер, Найл Диас, Колин Х. Мерфи, Карлос Салдана
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАвтомобильная погоняАкадемияАренаБагажБалетБеконБитваБоецБои быковБойняБыкВведениеВедроВелосипедВиляющий хвостВодаВорВоровствоВоротаВоссоединениеВымяГеройкатящийся с холмаГитараГлавный герой мужского полаГоворящее животноеГорнДевочкаДеревняДикобразДобротаДобрый великанДочьДругДружбаЕвропаЖалоЖенщина-полицейскийЖестокое обращениеЖестокое обращение с животнымиЖестокостьЖивотноеЗадираЗамерзшийЗамок (запор)ЗамораживаниеЗапахЗевокИдущий под дождемИспанецИспанияКозелКолодецКольцоКолючая проволокаКомпьютерная анимацияКороваКостюмКошкаКрасный автомобильКровожадностьКроликКухняЛагерьЛегендаЛедЛошадьЛунный светМадридИспанияМалышМатадорМёдМир (спокойствие)МлекопитающееМостМужествоМускулНазваниесказанное персонажемНасекомоеНемецНенасилиеНет названия в началеНет титров в начале фильмаОсаОсобнякОтецОтмычкаОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаПастбищеПацифизмПацифистПесокПлачПобегПоездПоливка растенийПолицейскийПолнолуниеПредприятиеПрерияПреследованиеПродавец цветовПросмотр телевизораПчелаРазбитая машинаРазговор с самим собойРазлукаРвотаСвиньяСельская местностьСеноСиренаСистема обеспечения безопасностиСлаваСмертьСмерть родителяСнобСобакаСонмечтаСоперничествоСоревнованиеСпасениеСражениеСтрахСцена во время финальных титровСынТанецТелевизионные новостиТеленокТравкаТрейлерУбийствоУгрозаУсыФакелФарыФермаФермерФестивальФонарикФотография в рамкеХищениеХрапЦветокЦветок в волосахЦветочный горшокЦветыЦерковьЧемпионШоссеШумная ссора

Каждый хочет иметь право всегда оставаться самим собой, даже когда это кажется практически невозможным, а то и вовсе противоречит чьим-либо ожиданиям. Так, например, от некоторых требуют жестокости и агрессии, напористости, вопреки мягкому характеру - в таком случае туго приходится обеим сторонам.

Живет в Испании огромный бык к суровым именем Фердинанд. Со стороны он может показаться не только внушительным, но и твёрдым духом. Однако волевые усилия - совсем не его сильная сторона. Вопреки обманчивой внешности Фердинанд совершенно мягок и добр. Он предпочитает проводить время наедине с собой, отдыхая на природе, созерцая, наблюдая за милыми бабочками... Бык не хочет и думать о схватках со своими собратьями, которые по большей части пугают его.

Судьба, как правило, жестока по отношению к таким "досадным исключениям", не пожелавшим и не сумевшим следовать стереотипам, ожиданиям общества... Так получилось и с беднягой Фердинандом. По иронии судьбы именно его выбрали для масштабных мадридских бычьих боев - для кровавой корриды. Там он должен будет драться. Возможно, даже насмерть. Сумеет ли несчастный добродушный бык отстоять свое право на мирную жизнь, на бытность тем, кто он есть на самом деле?

Фердинанд смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 сентября 2023 13:53
    🦸‍♀️🦹‍♀️
  2. Анонимно
    Анонимно
    17 августа 2023 15:51
    😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
  3. Анонимно
    Анонимно
    7 мая 2023 17:36
    😘😍🥰😽
Обратная связь