МультиПупс.ру » Зарубежные »

Роботы мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Роботы

Robots
Роботы
6+
Рейтинг: 8
Голосов: 5
7.202
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В мире роботов предприниматель Бигвелд считается кумиром для многих. Не исключением и Родни. Этот парень является начинающим изобретателем и хочет в будущем добиться таких же успехов. Бигвелд предпочитает иметь дело с новыми талантами. Чтобы заполучить его внимание, Родни разрабатывает настоящее летательное устройство. Изначально он планировал этим помочь своему отцу решить денежные проблемы, но ситуация вышла из-под контроля и в результате привела к еще более серьезным долгам. Не желая останавливаться, изобретатель пытается попасть в штат сотрудников компании своего кумира.

Парень снова сталкивается с неудачей, когда вместо встречи с Бигвелдом его ждало общение с Поршнем. В отсутствие руководителя, он прекратил выпуск запчастей, предпочитая иметь дело с дорогостоящими обновлениями. Это негативно отразилось на роботах, которые не сразу поняли, что их обманули.

Впереди Родни ждет много испытаний, а рассчитывать на помощь в решении проблем он может на своего нового друга Тормоза. Он дал ему кров над головой и помог распространить слухи о таланте начинающего изобретателя. Скоро новость о нем долетит и до Бигвелда и тогда есть вероятность, что кумир обратить на новоиспеченную звезду и даст ему возможность реализовать заветные цели.

Роботы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    2 июня 2023 06:24
    Папа мне часто включал этот мультфильм. Решила ещё раз посмотреть и окунуться в детство. Для того времени очень хорошая анимация.
Обратная связь