МультиПупс.ру » Зарубежные »

Железяки мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Железяки

Yak
Железяки
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.442
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тысячу лет противостояние не могло закончиться победой одной стороны. Хануман, посланник владыки Вселенной, появлялся во многих обличиях. Рама всегда надеялся, что он сможет одолеть его давнего врага. Но у бога Раваны целых десять голов и множество рук. Архаическая старина закончилась. В современном воплощении они превратились в роботов. Завязывается очередная эпическая битва. Наконец, после многих попыток, одному удаётся вонзить металлическую цепь в плечо другому. Это прекрасный шанс избавиться от них обоих.

Рама не дремлет и посылает в них своё главное оружие. От стрелы Брахмы уклониться невозможно. Казалось бы, после такого удара оправиться невозможно. И целый миллион лет о них ничего не слышали. За столько времени о древних мифах успели напрочь забыть. Планета неузнаваемо изменилась. Землю покрыло множество свалок.

Единственными, кто мог расчищать эти Авгиевы конюшни, оказались автоматические уборщики. Они не прочь поживиться за счёт всяких диковинных вещей, найденных среди мусора. Один из таких мусорщиков однажды и наткнулся среди завалов на двух старинных роботов. Желая нажиться на перепродаже, он оживил их мощным электрическим разрядом. Проблема в том, что они ничего не помнят. Спасаться от преследователей, желающих выгодно перепродать находку, приходится вместе.

Железяки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь