МультиПупс.ру » Российские »

Три богатыря и Наследница престола мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Три богатыря и Наследница престола

Три богатыря и Наследница престола
6+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
6.652
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В жизни князя Владимира происходят очередные перемены. Он уверен, что теперь пора подумать о том, чтобы найти себе наследника, кто займет его место. Единственная боль в левом боку вынуждает его находиться в постели. Лекари и разные целители пытались найти средство от недуга их владыки. Князь отправляет трех своих верных воинов богатырей за племянницей Забавой. Лучшего кандидата на трон он так и не нашел. Но все это время главному герою хотелось, чтобы все соответствовало требованиям местного правительства.

Оказавшись в другом государстве, богатыри узнают, что витязь молодой, да красавец удалой, так и не стал богатырем. Но он служил в казначействе, где считал золотые монеты Византии. Он все это время думал, что его красавица жена ничего о его провале не знает. Как только на территории появляются богатыри, все кардинально меняется. К тому же правитель страны узнает, что в их государстве живет молодая наследница киевского князя.

Он подумал, что она будет прекрасной кандидаткой для своего племянника. Что только не предпринимает тогда Василевск, чтобы реализовать свои планы. Даже успевает запрятать Елисея в темницу, чтобы он не мешал. Но богатырям все под силу, они помогают им и на этот раз.

Три богатыря и Наследница престола смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 декабря 2023 00:02
    😮😍😊ваааааааааааааааааааааааай
Обратная связь