МультиПупс.ру » Зарубежные »

Губка Боб в 3D мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Губка Боб в 3D

The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water
Губка Боб в 3D
6+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 23
7.017
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Корея Южная, Австралия
  • Год:
    2015
  • Время:
    80 мин. / 01:20
  • Жанры:
    мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «Всё квадратное станет явным»
  • Режиссер:
    Пол Тиббит, Майк Митчелл
  • Сценарист:
    Стивен Хилленбёрг, Джонатан Айбел, Гленн Бергер
  • Актеры:
    Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Кэролин Лоуренс, Мистер Лоуренс, Антонио Бандерас, Мэтт Берри, Мэри Джо Кэтлетт, Лори Алан
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
2010-е2D-анимацияАвтономный сиквелАнимационная техника Stop-motionАпокалипсисБегствоБелкаБитваБородаВелосипедВолшебная книгаВолшебствоВооруженные силыВторая частьВымышленная войнаВымышленный городВымышленный эпизодГалактикаГамбургерГигантГигантский роботГоворящая птицаГолые ягодицыГубкаДвоеточие в оригинальном названииДельфинДинозаврДыра во времениЖенщина-геройЖертвоприношениеЖивой скелетЖивотное-роботЗвукЗлодейИз серии «Nicktoons»Имя персонажа в оригинальном названииКальмарКассирКвестКино с живыми актерами и мультипликацияКларнетКнигаКоллективная работаКомпьютерКомпьютерная анимацияКомпьютерные спецэффектыКорабльКрабКупальный костюмЛазерЛетающий роботМашина времениМемориалМозгМороженоеМорская звездаНазваниесказанное персонажемНападениеНападение животного на человекаНе в своей стихииНет титров в начале фильмаОбкидывание едойОгоньОзлобленная толпаОкеанОстровОсьминогОткрытый космосОшибка памятиПамятьПеликанПиратПиратский корабльПланктонПластилиновая анимацияПляжПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПовторение слов в оригинальном названииПолётПопаПосвящениеПостапокалипсисПриём «разрушение четвертой стены»ПрожорливостьПузырьПутешественник во времениПутешествие во времениПушечное ядроПушкаРесторанРесторан общественного питанияРисовка от рукиРоботРыбаСамоотносимостьСахарная ватаСведенный с умаСекретная формулаСиквелСлово «movie» в оригинальном названииСновидениеСонмечтаСочетание реальности и мультипликацииСумасшествиеСупергеройСцена под водойСцена после финальных титровСюрприз после финальных титровСюрреализмТанкТираннозаврТихий океанТолпаТрадиционная анимацияТрансформацияТрехмерный сиквел к двухмерному фильмуУборнаяУлиткаУпоминание РэмбоФастфудФормулаФотобудкаЧайкаЧастичная компьютерная анимацияЧастично художественныйЧасы с кукушкойЧеловекоподобные животныеЧернилаЭнергия

Бургеробород захватил атолл Бикини Боттом и похитил магическую книгу. Проблема в том, что любой текст, который будет прочитан с ее страниц, тут же реализуется в жизнь. Все это влечет исчезновение в подводном мире крабсбургеров. Только на первый взгляд может показаться, что причин для беспокойств нет. Всю страшную реальность осознает Губка Боб. Он берет на себя ответственность в решении ситуации. Оттягивать это нельзя, ведь постепенно Бикини Боттом становится похожим на мир, столкнувшийся с Апокалипсисом. Также местные жители понемногу сходят с ума.

Объединив усилия с Планктоном, Губка Боб отправляется на поиски Бургероборода. Ему предстоит нелегкая задача. Единомышленники разрабатывают машину времени. Этот аппарат поможет им вернуться в прошлое и исправить тяжелое положение. Для реализации данных целей, им стоит задействовать энергию компьютерной подруги Планктона. Карен предоставляет им этот ресурс, и друзья отправляются в путешествие.

Ситуация снова выходит из-под контроля, когда становится ясно, что товарищи вместо дороги в прошлое, оказались на 4 дня впереди момента с похищением книги. Но шанс все исправить есть. Главное – не сдаваться.

Губка Боб в 3D смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    Вчера, 16:37
    🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
  2. Анонимно
    Анонимно
    26 марта 2024 20:21
    🤬👹👺👹👺🤬🤬🤬🤬
  3. Анонимно
    Анонимно
    24 марта 2024 16:45
    😍
  4. Анонимно
    Анонимно
    18 марта 2024 19:09
    🤬🤬🤬😡😡😡🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬👿👿👿👿👿👿
  5. Анонимно
    Анонимно
    15 марта 2024 13:21
    😄🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😛😛😛😛
  6. Анонимно
    Анонимно
    13 марта 2024 13:07
    👺
  7. Анонимно
    Анонимно
    7 марта 2024 03:20
    👍👍👍👍👍👍👍
  8. Анонимно
    Анонимно
    7 марта 2024 01:41
    🥰😘
  9. Не пойму
    Не пойму
    28 октября 2023 14:58
    😡
  10. Анонимно
    Анонимно
    27 августа 2023 22:28
    😫
Обратная связь