МультиПупс.ру » Зарубежные »

Губка Боб – квадратные штаны мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Губка Боб - квадратные штаны

The SpongeBob SquarePants Movie
Губка Боб - квадратные штаны
6+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 6
6.752
Кинопоиск
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2000-е2D-анимацияАктериграющий самого себяАрестованный злодейБадди-комедияБайкерБарБелкаБензозаправкаБилетБосикомБотинокБудильникВ дорогеВедроВодолазный костюмВоровствоВымышленный городГамбургерГитараГлавный герой мужского полаГолая талияГолые ягодицыГраммофонГубкаДиджейДосьеДружбаДушЗамерзшийЗамокЗамороженный во льдуЗвуковой эффект «Castle thunder»Из серии «Nicktoons»ИзвинениеКальмарКафе-мороженоеКвестКино с живыми актерами и мультипликацияКинотеатрКомпьютерКонец фильма со стоп-кадромКонтроль над разумомКоролевская властьКорольКоронаКрабКруглый аквариумКультовый фильмКупальный костюмЛожно обвиненные в преступленииЛожное обвинениеМагазин подарковМания величияМаршМашинаМонстрМороженоеМорская водоросльМорская звездаМорская ракушкаМорское чудовищеМорской конекМорской ныряльщикНападение животного на человекаНевинностьНевинныйНет титров в начале фильмаНижнее бельеОгоньОкеанОригинальное название из четырех словОсьминогОтношения отца и дочериОтрыжкаОфициантПадение с высотыПарусная шлюпкаПениеПервая частьПиратПланктонПлачПлешивостьПляжПо мотивам культового телесериалаПо мотивам мультфильмаПо мотивам телесериалаПобегПодтасовка фактов / ложное обвинениеПожарный опрыскивательПопкорнПреследованиеПринцессаПродвижение по службеПромывка мозговПропастьПузырьПушистыйРабРабствоРесторанРесторан общественного питанияРисовка от рукиРоуд-мувиРусалкаРыбаСалунСамоотносимостьСиамские близнецыСлежкаСлезаСлово «movie» в оригинальном названииСмущениеСновидениеСоперничествоСочетание реальности и мультипликацииСпасательСпасенный от казниСундук с сокровищамиСцена под водойСцена после финальных титровСюрреализмТалисманТихий океанТоржественное открытиеТрадиционная анимацияТранспортное средствоТрезубецУборнаяУгон автомобиляУлиткаУсыФастфудФильм внутри фильмаХищениеХохотЧастично художественныйЧеловекоподобные животныеЭлектрическая гитара

На дне океана не бывает скучно, ведь тут живет большое морское население в королевстве Бикини Боттом. Среди них есть квадратная губка по имени Боб, а также его друг - морская звезда Патрик. Это харизматичные ребята, которые позитивно смотрят на жизнь. Боб живет в ананасе и работает в бургерной. Ежедневно ребята участвуют в разных приключениях, а их будни никогда не бывают беззаботными.

В последнее время в королевстве развиваются очень неоднозначные события и ситуация может выйти из-под контроля. Именно так и произошло, когда морское население узнало, что у короля украли корону. Подводное царство пребывало в состоянии шока, а это ограбление внесли в историю Бикини Боттом.

Губка Боб и его товарищ морская звезда Патрик моментально вовлекаются в происходящее и принимают участие в расследование. Обвиняемым в преступлении считают мистера Крабса, который управляет бургерной. Друзья приходят к выводу, что шеф непричастен к похищению и берутся за расследование лично. Подключив имеющиеся связи, они ставят цель добиться истины и пролить правду. Им нужно выяснить, кто подставил их начальника и кто на самом деле должен понести наказание за воровство.

Губка Боб - квадратные штаны смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 июня 2023 00:35
    Цитата: Анонимус
    гогогоша

    Дебил
  2. Анонимус
    Анонимус
    7 января 2023 17:27
    гогогоша
  3. Анонимус
    Анонимус
    7 января 2023 17:27
    прашу
  4. Анонимус
    Анонимус
    7 января 2023 17:26
    я ананимус
  5. Анонимно
    Анонимно
    7 января 2023 17:24
    саша пук
Обратная связь