МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Тинтина: Тайна Единорога мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

The Adventures of Tintin
Приключения Тинтина: Тайна Единорога
6+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 5
7.401
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США, Новая Зеландия, Великобритания, Франция, Австралия
  • Год:
    2011
  • Время:
    101 мин. / 01:41
  • Жанры:
    мультфильм, боевик, детектив, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «This year, discover how far adventure will take you»
  • Режиссер:
    Стивен Спилберг
  • Сценарист:
    Эрже, Стивен Моффат, Эдгар Райт
  • Актеры:
    Джейми Белл, Энди Серкис, Дэниэл Крэйг, Саймон Пегг, Ник Фрост, Дэниэл Мейс, Гад Эльмалех, Тоби Джонс, Джо Старр, Енн Рейтел
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1940-е1949 год3DCGI-анимацияАбордажная сабляАвиалайнерАвтомат ТомпсонаАвтомобильная погоняАквариумАкулаАлкоголикАлкогольАмериканецАнгличанинАнимированные вступительные титрыАплодисментыАрабАрестованный злодейБазукаБаннерБегБельевая веревкаБессознательное состояниеБиблиотекаБинокльБитва на мечахБлик в объективе камерыБлошиный рынокБоевые искусстваБой с применением холодного оружияБочонокБритваБрошюраБумажникБутербродБутылкаВелосипедВерблюдВеселый РоджерВзлом и проникновениеВзрывВзрыв на кораблеВинтовкаВискиВодолазный костюмВоенно-морское сражениеВорВор-карманникВоровствоВоротаВосточный базарВрагВымышленное местоВыстрел из пистолетаГаваньГазетная статьяГаллюцинацияГербГидросамолетГлавный герой мужского полаГлазная повязкаГлобусГлубоководное ныряниеГоловоломкаГоловорезГрабежГребная лодкаГромГрузДамбаДворецДержать на прицелеДетективДиваДинамитДлинный планДобро против злаДокиДокументДрагоценностиДружбаЕвропаЖаждаЖелезнодорожная станцияЖивописецЖурналистЗаговорЗаголовок в газетеЗаключенныйЗамок (запор)ЗапискаЗастреленныйЗатонувшее судноЗвездыЗнаменитостьЗолотоЗрителиИзобретательИнтерполИскатель приключенийИтальянецКапитанКапитан корабляКартаКарта сокровищКарусельКлептоманКлеткаКлючКнигаКоллекцияКомандаКомпаньонКонцертКораблекрушениеКорабльКорабль в бутылкеКошкаКрестКровьКрупный рогатый скотКрушение самолетаКрысаКурение трубкиЛейтенантЛикерЛодкаЛюгерМароккоМаскировкаМачтаМечМиражМодель корабляМолнияМореМотоциклМотоцикл с коляскойМузыка из источниковпоказанных в фильмеМузыка к фильму в исполнении оркестраМушкетНападение акулыНебоНесчастный случайНеуклюжестьНокаутированныйОбморокОгоньОкеанОперный певецОрдер на арестОригинальное название из четырех словОсобнякОхота за сокровищамиПарашютПарень-подростокПарусное судноПевецПениеПерестрелкаПиратПистолетПишущая машинкаПо мотивам графического романаПо мотивам комиксаПобегПогоняПодвалПодводная лодкаПоездПолицейская машинаПолицейскийПорохПотомокПохищение людейПрародительПреследованиеПреследование пешкомПреследуемый геройПрессаПрожекторПрофессорПтицаПулеметПуленепробиваемое стеклоПустынный островПустыняПутешествиеПушкаРазбитое вдребезги стеклоРазбитое стеклоРекаРыбаСамолетСвитокСвязанныйСвязанный мужчинаСеверная АфрикаСекретСекстантСиамская кошкаСигнальная ракетаСигнальный пистолетСиренаСледовательСлугаСобакаСоколСокровищеСокрытиеСопраноСпасательная шлюпкаСтолицаСтроительный кранСцена стрельбыТанкТехнология Motion CaptureТростьУбийствоУвеличительное стеклоУдар по лицуУличный рынокФакелФигура на носу корабляФлешбэкФокстерьерФонарикФонарьФонтанФотографХлороформХудожникШейхЯстребЯщик

Тинтин всегда был любознательным, его интересовали тайны и загадки. Может поэтому парень стал репортером. Эта профессия помогает ему узнавать много нового, путешествовать, познавать мир, знакомится с необычными людьми. Однажды он прогуливался по блошиному рынку, где обратил внимание на модель красивого старинного корабля. Продавец рассказал, что это легендарное судно, носившее название "Единорог". Парень приобрел эту вещицу.

С момента, как он купил модель корабля с ним начали происходить странные вещи. Сначала к нему подошел незнакомец, который настаивал на том, чтобы репортер продал ему вещицу. Он готов был заплатить любые деньги. Так как Тинтину такое поведение показалось странным, он не стал соглашаться на сделку. А предпочел более детально изучить историю судна и рассмотреть свою загадочную покупку. Предчувствие его не обмануло.

Внутри репортер нашел записку, в которой сообщалось, что модель является ключом, открывающим тайну. Если Тинтину удастся найти настоящий "Единорог", тогда в его руках окажутся удивительные сокровища. Вскоре паренек понимает, что есть и другие люди, которые хотят заполучить важную информацию. Тинтину угрожает опасность. Но он все равно вместе со своим псом отправляется в путешествие.

Приключения Тинтина: Тайна Единорога смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 октября 2023 21:18
    👍
Обратная связь