МультиПупс.ру » Зарубежные »

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений

Jimmy Neutron: Boy Genius
Джимми Нейтрон: Мальчик-гений
6+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
6.014
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
CGI-анимацияАвтобусАмериканские горкиАнимационное насилиеБайки у костраБитваБоевые искусстваБратВундеркиндГалактикаГенийГеройГерой комиксаГлавный герой мужского полаГусеницаДвоеточие в оригинальном названииДетиДобро против злаДружба между мальчикамиДушЖенщина — мастер боевых искусствЖестокостьЗануда (ботаник)ЗлодейИзмененный логотип студииИзобретательИзобретениеИмя персонажа в оригинальном названииИнгалятор от астмыИнкубацияИнопланетянинКимоноКомичное насилиеКомичный напарникКомпьютерная анимацияКопьёКорольКрутая девчонкаКрутой пареньКультовый фильмКурицаЛазерная пушкаЛазерный пистолетЛамаМальчик-генийМаскаМатьМедитацияМиниатюризацияМозгМонстрМужская дружбаНаушникиНет титров в начале фильмаОзлобленная толпаОригинальное название из четырех словОстрый юморОтецОткрытый космосОтношения матери и сынаОтношения отца и сынаОтрыжкаПарк с аттракционамиПланетаПодъем тела в воздухПол в названииПопкорнПохищение инопланетянамиПреследованиеПунктуация в оригинальном названииРакетаРастениеРебенок в главной ролиРебенок в опасностиРебенок-геройРешающая схваткаРоботСемейные отношенияСобакаСобака-роботСодовая водаСпасательная миссияСпасениеСтрахСцена во время финальных титровТайцзиТелевидениеТематический паркУдар ногой в прыжкеУменьшающий лучУменьшениеУмеренное насилиеУченыйФильм с использованием CGIФинальная битваЧеловеческое жертвоприношениеЧервякШколаЯблоко

Джимми Нейтрон – 11-летний мальчик-гений, который вместе с родителями живет в городке под названием Ретровилль. Очень часто над ним посмеиваются одноклассники за его маленький рост и за некоторые странные причуды. А все потому, что Джимми большой изобретатель, но его гениальные изобретения часто создают неприятности, становясь причиной масштабных разрушений. Чтобы быть как можно ближе к науке, он даже оборудовал настоящую лабораторию, прямо у себя дома. Однако на этот раз, образовавшуюся ситуацию близкую к уничтожению всего человечества учинил не он, а пришельцы, которые решили напасть на мирных жителей Ретровилля.

Пока Джимми отдыхал вместе со своими друзьями в луна-парке, злобные пришельцы похитили у малышей всех родителей. Поначалу, жизнь без строгих мам и пап, заставлявших убирать игрушки и учить уроки, кажется детям настоящим раем. Но позже Джимми понимает, что без родителей жить очень тоскливо. Отважный Джимми решает спасти из инопланетного плена любимых родителей. Вместе с дружной компанией Нейтрон отправиться навстречу сражениям и невероятным приключениям. Смогут ли юные герои вернут всем детям родителей?

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь