МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения мультсериал 2002-2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения

The Adventures of Jimmy Neutron, Boy Genius
Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения
6+
Рейтинг: 6.4
Голосов: 7
5.951
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Небольшой городок Ретровилл раньше был самым тихим и спокойным в округе. Его жители наслаждались безмятежностью и покоем. Но однажды их умиротворению настал конец. А всё началось с того, когда маленький мальчик по имени Джимми Нейтрон возомнил, что он самый гениальный изобретатель. Десятилетний мальчик обладает незаурядным умом, что помогает ему создавать удивительные приспособления. Но как бы он не старался сделать их полезными обществу, в итоге все его изобретения предоставляют угрозу для всего населения городка.

Поэтому горожане испытывают неприязнь к маленькому вундеркинду. И чтобы не злить соседей, Джимми старается вовремя исправить последствия своих опытов. А помогают ему в этом его верные друзья. Карл Уизер обладает отличным музыкальным слухом, и в отличие от Джимми, не может похвастаться высокой сообразительностью. Но несмотря на это, именно легкомысленность Карла выручает Джимми, когда его очередной девайс выходит из-под контроля.

В компании ребят есть место и для девчонок. Вот только Сидни Вортекс недолюбливает Джимми. Ведь пока он не появился, она была самой умной ученицей в классе. Но быть может это всего лишь маска? И на самом деле девочка испытывает к Джимми совсем иные чувства?

Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь