МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тарзан мультфильм 1999 смотреть онлайн бесплатно

Тарзан

Tarzan
Тарзан
6+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 13
7.586
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
1880-е1890-е1910-еАльбомАнтропоморфизмАфрикаБлокбастерВеревкаВиноградная лозаВлюблённостьВолосыВырывание страницы из книгиВыстрел из пистолетаГиппопотамГнездоГоворящее животноеГориллаГромДжунглиДикий мужчинаДиснейДобро против злаДождьДомик на деревеДостижение совершеннолетияЗатонувший корабльЗонтИмитацияИмя является названием фильмаИсследовательКапитан корабляКлеткаКопьёКорабльЛагерьЛеопардЛивень с ураганомЛюбопытствоМачетеМежрасовая любовьМежрасовые отношенияМертвая матьМладенецМолнияМорской штормМужественностьМужчина с обнаженной грудьюНабедренная повязкаНазвание в конце фильмаНет титров в начале фильмаНигерияОбезьянаОбезьяна-человекОгнестрельное оружиеОгонь на кораблеОдобрениеОригинальное название из одного словаОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и дочериОтношения отца и сынаОтношения приемных матери и сынаПадение в водуПо мотивам романаПоднятие мужчины в воздухПодъем тела в воздухПоцелуйПредательствоПриемный сынПрофессорСафариСердцебиениеСлонСпасание жизниСпасениеСцена под водойСюрреализмУмерший отецУсыновлениеЧастичная компьютерная анимацияЧеловекоподобные животныеШкивШтормШторм на мореЩекотка

На побережье Африки после кораблекрушения оказывается молодая пара с сыном. От корабля остались одни останки, но их хватило для того, чтобы построить небольшой шалаш. А в это самое время в семье горилл, которые живут неподалеку, происходит страшное несчастье – у них умирает сын. На детеныша Калы и Керчака нападает Сабор. Леопард хочет утащить мальчика и у людей, но ему мешает Кала.

Керчаку не понравилось, что Кала принесла мальчика в их укрытие. Но кала уже дала ему имя. Она назвала его Тарзаном и оставила жить в их семье. Через несколько лет Тарзан обучился всему, что должны уметь настоящие гориллы. Правда, оказалось, что он не обладает такой силой, как остальные животные. Керчак так и не смог принять мальчика, так что он постоянно пытается доказать Кале и другим, что Тарзану не место среди них.

Но Тарзан растет, становится все более ловким и сильным. Он много учится у животных, особенно у горилл и других обезьян, которых видит каждый день. Тарзан превращается в настоящего акробата. И однажды ему удается избавиться от леопарда Сабора, который причинил столько бед вырастившим его животным. Но Тарзан так и не становится животным, он – человек. И однажды ему придется столкнуться с другими людьми.

Тарзан смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 марта 2024 03:02
    😡
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 февраля 2024 21:50
    😚🥰😶🤔😥🥺
  3. Анонимно
    Анонимно
    30 августа 2023 08:49
    👍
Обратная связь