МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тарзан 2 мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Тарзан 2

Tarzan II
Тарзан 2
6+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
6.232
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    2005
  • Время:
    72 мин. / 01:12
  • Жанры:
    мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «El origen de la leyenda»
  • Режиссер:
    Брайан Смит
  • Сценарист:
    Джим Каммеруд, Брайан Смит, Боб Цудикер
  • Актеры:
    Харрисон Чад, Джордж Карлин, Брэд Гэррет, Рон Перлман, Эстель Харрис, Гленн Клоуз, Лэнс Хенриксен, Бренда Грейт, Харрисон Фан, Хэмилтон Кэмп
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1890-е1900-еАнтропоморфизмВиноградная лозаВторая частьВыращенный животнымиГероиняГлавный герой мужского полаГоворящее животноеГориллаДжунглиДикий ребенокДикое животноеЗатворникИмя персонажа в оригинальном названииКаньонКризис личностиЛеопардМанекен (болван)Мультипликационная гориллаМультипликационный слонНазваниесказанное персонажемНет титров в начале фильмаНосорогОригинальное название из двух словОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения между братьямиОтношения приемных матери и сынаПареньПо мотивам романаПобег из домаПожилойПриквелПропастьПушистыйРебенок в главной ролиРимское число в оригинальном названииСамопознаниеСамопринятиеСвязьСиквелСиквел кинофильмавышедший сразу на видеоСиквел с номером в оригинальном названииСиквел с римскими цифрами в оригинальном названииСиротаСлонСлонёнокСпасениеСразу на видеоУгрозаУпавшее деревоЧеловекоподобные животныеШантаж

Воспитанием маленького мальчика Тарзана занимаются гориллы. Среди его друзей много диких зверей, но мальчику не всегда получается так же ловко бегать и прыгать, как они. Так что приходится Тарзану постоянно тренироваться. Правда именно из-за этого мальчик постоянно попадает в неприятности, а гориллы бояться, как бы он ничего себе не сломал и не погиб. Но после однажды все решили, что мальчик погиб. А Тарзан решил улучить момент и убежать от опекающих его обезьян.

И только в джунглях Тарзан понимает, насколько правы были гориллы, которые оберегали его от разных неприятностей. В джунглях оказалось очень страшно. Сначала Тарзана преследует леопард Сабор, а потом мальчик попадает в странную семейку горилл. Спастись от них помогает только случайность – в долине раздался рык страшного монстра, о котором мальчик столько слышал от воспитывающих его горилл.

Тарзан продолжает свои скитания и ищет укрытие от ужасного монстра, которого так все боятся. Конечно, ему не хочется быть съеденным ужасным существом. Но в самый неподходящий момент Тарзан наталкивается именно на монстра. И теперь ему остается только хорошо рассмотреть его вблизи, а потом придумать, как от него убежать.

Тарзан 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 февраля 2023 08:49
    😀😀😀😀😀
    Обалденный мультик спасибо)))
Обратная связь