МультиПупс.ру » Зарубежные »

Книга жизни мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно

Книга жизни

The Book of Life
Книга жизни
6+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 5
7.471
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Хоакин, Мария и Маноло с детства жили в маленьком мексиканском городке Сан-Анхель. Детьми они дружили, но потом каждый из них пошел по своему пути. Хоакину пришлось пойти в армию, а Мария уехала в Европу. Маноло же давно мечтал стать тореадором. Так что молодые люди больше не должны встретиться с девушкой, в которую влюблены. Но когда-то давно божества тех мест, где выросли дети, заключили необычное пари.

Спор о двух мальчиках и девочки был между Катриной и Шибальбой. И божества ждали дня, когда один из них выиграет. Они знали, что оба мальчика влюблены в Марию. И если потом Хоакин женится на ней, то он будет править страной Незабытых, а если Маноло – Шибальба больше никогда не вмешается в людские дела. Оставалось только дождаться того момента, когда дети вырастут. Так что после того, как Мария уехала в Европу, а Хоакин ушел в армию, нужно было сделать все, чтобы молодые люди вернулись домой.

А в родном городе в это время появились Катрина и Шибальба, перевоплотившиеся в людей. За кусочек хлеба Катрина подарила Маноло свое благословление. Хоакин, правда, не захотел давать хлеб Шибальбе, так что пришлось божеству обменять хлеб на медаль Вечной жизни. А после этого из Европы вернулась повзрослевшая и похорошевшая Мария.

Книга жизни смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    12 августа 2023 17:10
    🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    3 июня 2023 23:04
    😡😏😏😏😏😏😏😏😏😏😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡💭
Обратная связь