МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Ratchet & Clank
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры
6+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
6.051
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Как же долго Рэтчек мечтал обрести геройский статус. В его планы входило возглавить межгалактический отряд. Только все оказалось иначе. Герои не приняли его в свои ряды. Капитан не смог разглядеть в нем потенциал. Тогда Рэтчек принял решение вернуться к прежней жизни. Являясь выходцем из расы ломбакс, герой мультфильма представлен в виде существа, которое имеет сходство с лисой, кошкой и львом , он обладает смелостью и отвагой, а также отлично физически развит. С той поры, как планы Рэтчека были разрушены, он пошел работать на свалку роботов. Там он занял должность механика. Тогда-то он и познакомился с Кланком.

Это настоящий робот, который в прошлом столкнулся с серьезным повреждением. Рэтчек отремонтировал его, не догадываясь, что перед ним в прошлом – страшная громила, огромный и сильный монстр. Во время сборки, произошла ошибка, которая повлекла серьезный сбой. В результате, робот превратился в доброе существо, не соответствующее внешнему облику.

В последующем между Кланком и Рэтчеком зародился дружеский союз. Они стали верными товарищами. Героям суждено проверить свой новоиспеченный союз на прочность, путем участия в страшных испытаниях и увлекательных приключениях.

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь