МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине мультфильм 1994 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине

The Land Before Time II: The Great Valley Adventure
Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине
6+
Рейтинг: 7
Голосов: 9
7.572
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В Великой Долине наступили долгожданные мир и спокойствие. Все враги повержены, а местные жители могут насладиться чистым и безоблачным небом над головой. Именно в такой атмосфере и воспитывается новое поколение драконов. Они растут, не зная ужасов прошлого и не вздрагивая каждый раз во сне от воспоминаний. Родители верят, что смогут защитить малышей от опасности, рассказывая ужасы о жизни вдали от дома.

Вот только малышам невозможно объяснить, что старшее поколение старается о них заботиться. Все запреты и правила они воспринимают в штыки, наивно полагая, что за пределами Долины нет никакой опасности. И вот во время очередной прогулки дети решают ускользнуть из-под опеки родителей. Они сбегают, желая показать свою самостоятельность и доказать окружающим, что могут сами о себе позаботиться.

Но с первых же минут главные герои понимают, что зря затеяли подобный фокус. Земля за пределами дома оказалась непригодной для жизни. Сплошное солнце, которое нещадно палит и от которого просто невозможно спрятаться. Но детское упрямство не позволяет малышам так просто сдаться. Они продолжают изучать новую территорию, попутно знакомясь с другими представителями животного мира.

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь