МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа Эвер Афтер: Заколдованная зима мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Школа Эвер Афтер: Заколдованная зима

Ever After High: Epic Winter
Школа Эвер Афтер: Заколдованная зима
6+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Основные событий зарубежного мультфильма будут развиваться вокруг королевской семьи, где совсем скоро должна перейти передача престола по наследству. Семья главного героя владеет Снежным Замком, а сам он способен повелевать снегом, метелями, ветрами и стужами. Король уже долгое время хранит мир и покой в своем государстве, но прекрасно понимает, что совсем скоро ему придется сложить с себя эти обязанности.

Последние годы он всерьез занимается воспитанием дочери Кристал, которой и планирует передать корону. Он надеется, что дочь пойдет по его стопам и продолжит вершить великие дела. Вот только мужчина и не догадывается, что все это время за его спиной зрел заговор. А его зачинщиками являлись злобные братья, мечтающие получить трон. Совершив провокацию, молодые люди стали ждать шанса занять столь желанное место. Но вместо этого получили лишь озлобленного короля и сбежавшую принцессу.

Понимая, что в замке ей уже нет места, Кристал решила найти временное убежище в школе магии. Лишь там ей смогли объяснить, что отец подвергся злому колдовству, и поэтому не понимал, что делает. Эта новость вселила в девушку шанс не только помириться с папой, но и вернуть мать, которая превратилась в ледяную статую.

Школа Эвер Афтер: Заколдованная зима смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 ноября 2023 00:44
    😛
Обратная связь