МультиПупс.ру » Зарубежные »

Вилли и крутые тачки мультфильм 2018 смотреть онлайн бесплатно

Вилли и крутые тачки

Wheely
Вилли и крутые тачки
6+
Рейтинг: 9.8
Голосов: 5
6.839
Кинопоиск
4.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Вилли не мог представить свою жизнь без гонок. С самого детства он ездил по самым опасным трассам, развивал предельную скорость и наслаждался встречным ветром. Еще будучи совсем маленьким главный герой смог добиться разрешения участвовать в Уличных Гонках. И если на первом заезде зрители были настроены весьма скептически, то в скором времени были вынуждены изменить свое мнение. Вилли доказал, что способен удивить и стать чемпионом.

Прошли годы, жизнь Вилли ни капли не изменилась. Он все так же обожает гонки и катается по городу, пытаясь привлечь внимание людей. На его счету сотни заездов среди любителей, и уже три титула победителя на профессиональных соревнованиях. И вот настали четвертые Уличные Гонки. Он уже готов к тому, чтобы вновь встать на пьедестал и получить медаль. Но роковая ошибка, совершенная при повороте, рушит всю карьеру главного героя.

Вместо финиша Вилли был вынужден самостоятельно выбираться из реки, куда угодил по собственной глупости. Теперь на него смотрят лишь с насмешкой, ни капли уважения или сочувствия. Не выдержав такого напора, он решает забросить гонки и переходит на работу простым такси. Теперь ему приходится развозить пассажиров и мечтать о скорости.

Вилли и крутые тачки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь