МультиПупс.ру » Российские »

С.О.Б.Е.З. — Специальный Отряд Бесстрашных Зверей мультсериал 2017-2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

С.О.Б.Е.З. — Специальный Отряд Бесстрашных Зверей

С.О.Б.Е.З. — Специальный Отряд Бесстрашных Зверей
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.746
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Леса всегда таили в себе множество опасностей. Многие люди боятся сходить с тропинки, которая позволяет спокойно перемещаться между густыми зарослями деревьев. Ведь существует огромное количество легенд о страшных монстрах, скрывающихся в тени и охотящихся на путников. А шелест травы и завывания ветра пугают впечатлительных гостей еще больше. Вот только все это глупые выдумки. На самом деле лес давно является безопасной зоной благодаря супергероям.

На страже порядка стоит отряд из смелых животных, которые всегда придут на помощь в трудную минуту и не позволят свершиться очередному преступлению. Они обеспечивают безопасность не только своих сородичей, но и обычных людей, которые могут случайно оказаться в лесной чаще. Долгое время их работа была простой и спокойной. Но недавно все изменилось. Теперь им придется вмешаться в страшный конфликт, способный уничтожить всю планету.

Все дело в том, что за густой листвой уже не первый месяц скрывается банда злодеев. И более того, их целых две! Кланы Носорога и Мартышки уже начали войну за территорию, и они не собираются так легко складывать оружие. Им хочется добиться полноценной власти, даже если для этого потребуется перейти черту.

С.О.Б.Е.З. — Специальный Отряд Бесстрашных Зверей смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь