МультиПупс.ру » Зарубежные »

Альфа и Омега: Клыкастая братва мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Альфа и Омега: Клыкастая братва

Alpha and Omega
Альфа и Омега: Клыкастая братва
6+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 5
6.321
Кинопоиск
5.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

У волка Хамфри есть давняя мечта – он хочет познакомиться с волчицей Кейт. Сделать это довольно сложно, так как Кейт – самая популярная волчица в стае. Она очень ответственна. А Хамфри никогда не отличался стойким характером, всегда предпочитал бездельничать, никогда не любил делать что-то для стаи. Так что познакомиться ближе с альфа-волчицей ему было бы сложно. И Кейт уже была посватана за альфа-волка из другой стаи. Но тут вмешалась судьба.

Свадьбе Кейт и волка из другой стаи не суждено было сбыться из-за работников заповедника в Канаде, в котором они жили. Кейт отловили, а вместе с ней и Хамфри, а потом отвезли их в другой заповедник. Цель у сотрудников была довольно определенная – необходимо было увеличить популяцию волков в другом заповеднике. Отвезли их за несколько тысяч километров в Айдахо.

Желания жить на новом месте у Кейт и Хамфри не было. А когда им объяснили, зачем их сюда привезли, у волков появилась идея вернуться домой. Правда, путь предстоял очень трудный, так что волку и волчице нужно сплотиться, чтобы все преодолеть. Но они готовы на это. У них есть определенная цель – вернуться домой. И по дороге совершенно разные волчица-альфа и волк-омега находят много общего. Только до их дома слишком далеко.

Альфа и Омега: Клыкастая братва смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 декабря 2023 00:08
    😍🤗
Обратная связь